Жора Пилот

Жизнь внутри жизни:Иная личность с тех планет,Живет и мнимо наблюдает,То существо не скажет – Нет,Ведь добротою наделяет,И лишь в той личности живет,Лишь тот, кто никогда не врет,То существо не знает бед,Ведь на все зло твердит лишь – Нет,Иная личность внутри нас,Сотрешь из памяти – погас!То существо ответит да,Ведь врет на благо вам всегда,Оно несет в себе добро,Желая видеть волшебство,Ребенок что живет у нас,Не видит тьмы в глазах у масс.

Ответы
Эльвира Пятыгина

Говорят, что люди, умеющие воспринимать мир по-детски, медленнее стареют

Елена Дюкова

Последние 2 строки были замечательны!!!)Абсолютно согласна с этим.

Юрий Никола

умно. а реализация что это такое.жора ты знаешь что реализация.

Светлана Иванова

этого ребенка в нас не всегда понимают даже самые близкие

Татьяна Панина

Впечатляет... только не очень уловила смысл 😞

Егор Рукин

Всё это вполне возможно. А в чём вопрос?

Таня Горбачева

Ну что сказать,ну что сказать??

Татьяна Ешкина

замечательные стихи. Шедевр.

Жора Пилот

Спасибо, Татьяна

Татьяна Коровина

Жора, ты как всегда прав!)

Natalie Kalashnikova

Браво!!! Вы сами сочинили?

Анатолий Журавлёв

Какая муза тебя укусила?

Ириада Роза

Да, дети - это ангелы...)))