Ле
Лейла

Посоветуйте книгу, пожалуйста!) и ваше краткое описание, ну и, мнение тоже) спасибо!)

Ответы
Mihail Bubnov

любая книга ольги громыко, очень хороша серия космобиолухи Куда податься незадачливым пиратам, когда все земные океаны исплаваны, необитаемые острова заселены, а клады выкопаны? Конечно же в космос! А вслед за ними туда отправятся секретные базы, настырные ученые, бравые десантники, зловредные киборги, приключения и… комедия положений. Потому что у юмора, как и у Вселенной, нет границ! У глупости, впрочем, тоже…

Ле
Лейла

спасибо большое, как все интересно звучит, спасибо!!!

Сергей Лебедев

Мастер и Маргарита, Война и Мир, ну, это классика, а чтобы отдохнуть, то О.Генри (да и поржать от души можно), рубаи Омара Хайяма. 12 стульев, золотой теленок. это все мои избранные произведения, смотря что вы любите

Ле
Лейла

ух ты, какой список! спасибо большое!

Полина Борисова

"географ глобус пропил"))) Биолог стал географом влюбился в свою ученицу, понял, что не может совершить ошибку! Отпустил девочку и в прямом и в переносном смысле)) Это моя самая любимая книга))

Ле
Лейла

спасибо, а в переносном смымле это как?

Полина Борисова

В переносном - это значит, что он перестаёт её любить)) Отпускает из души)) И она его кстати тоже))

Ле
Лейла

перестает любить??:((( разве такое бывает? грустно..

Полина Борисова

У меня было примерно такое же)) Не волнуйтесь, со мной всё хорошо)) И даже лучше, чем было тогда))

Ле
Лейла

хорошо!!! верю вам!!!)))

Полина Борисова

Спасибо)))

Баха Калиева

постарайтесь почитать классиков из школьной программы, интересно становится только сейчас, а в детстве совсем не хотелось их читать

Ле
Лейла

спасибо большое) начала Мертвые души

Баха Калиева

Шекспира освежите

Сара Фомина

Книгу Виктора Терещука "Жертва безумия". Книга про адмирала Колчака. Военный человек. В конце его расстреляют и утопят.

Ле
Лейла

Спасибо!) думаю, стоящая книга)

Сара Фомина

Пожалуйста.

Полина Жданова

Мастер и Маргарита. тут комментарии не нужны,тут нужно читать и понимать,поскольку каждый берет то что нужно для него!

Александр Коробченко

Достоевский "Бесы". Если подумаете "Зануда", то ошибётесь. В этой книге истории России на сто лет вперёд!

Ле
Лейла

о, спасибо!!!

Александр Коробченко

Достоевский был под запретом в СССР до 60-тых годов. Уж очень ярым антикоммунистом оказался! А коммунизм во времена его жизни как раз набирал силу в Европе и уже тогда поглядывал в сторону России. И в своих сочинениях автор (Достоевский) стремился предупредить толпу возможными последствиями! Но - не прислушались...

Ле
Лейла

ух ты, очень интересно, мне нравится все такое, связанное с реальностью и историей, спасибо, это питает мозг!

Александр Коробченко

Читайте на здоровье!

Алтай

Хмель, Черный тополь и Рыжий конь. про жизнь староверов на Руси. ( Кстати "Рыжий конь" не могу найти)

Динмухамед Уразбаев

Живи своей жизню. Зачем жить по чужии советам Лейла!Читай ту книгу которая тебе нравится.

Зиннур (Октябрьский)

Граф Монте Кристо...расплата тех кто посягнул против бескорыстности и любви

Ле
Лейла

спасибо!

Ksuha Popik

сандра браун "нет дыма без огня" роман, очень интересный стоит почитать)

Ле
Лейла

спасибо!)

Александр Потатуев

ПСС В.И.Ленина в 24 томах. О том как развалить царскую Россию...

Ле
Лейла

спасибо...)))

Лара Михайленко

С.Цвейг- Письмо незнакомки. Вам понравится!!!!! это о любви.

Ле
Лейла

спасибо большое!)

Алма Дощанова

Зачем Вам тогда книга, если всё про неё рассказать?

Ле
Лейла

нууу, все вы рассказать не сможете)

Леди В Пледе

Человек,который смеется. Все несчастны,всем плохо

Людмила Костина

джозефина тэй мистификация жизнь и приключения

Ле
Лейла

спасибо)

Константин Пеньков

Правила волшебника. Фэнтези. Терри Гудкайнд

Ле
Лейла

спасибо!)

Elena Alieva

НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!
http://goo.gl/yAFwJb

Оля Бобылёва

Я читаю психологию...Фрейд.Корнеги...

Оля Бобылёва

Деньги все таки ..вот и читаю...

Ле
Лейла

))))) нужно будет почитать)

Оля Бобылёва

Почитайте...

Ле
Лейла

спасибо)

Оля Бобылёва

И вам...

Vasya Suraev

дайте лучше номер ваш принцесса

Ле
Лейла

спасибо за принцессу)

Vasya Suraev

ну про номер шутка канеш а так незачто))))

Ле
Лейла

))))