Irin@ Ch@Ynin@

Иногда ...так хочется... сказать матом... съездить... кому-нибудь по роже... и ...пойти забухать... Но... нельзя!... Я.. же леди..........

Ответы
Александр Бурлин

О сквернословии и нецензурной брани, которую называют – мат.

Мат – это далеко не богатство русского языка, как об этом принято говорить.
Скорее всего, это бедность лексикона, словарного запаса, большей частью,
необразованных людей. Точное определение этого явления : -
эмоциональное сексуальноунизительное наречие языка.
Для пользующегося этим наречием, смысл сказанных слов не имеет
никакого значения. Главная цель – передать грубую эмоцию. То есть :
- приятно – неприятно; согласие – несогласие; принятие – отвержение;
удовольствие – страдание. Это и есть грубые понятия. Грубо выражаясь, мат,
это собачий лай, то есть, эмоции, которыми пользуются животные, не
обладая речью. Используется мат, из за ограниченного словарного запаса,
или попытки, унизить собеседника, и это происходит из за ограниченности
знаний. Речь, в человеческом общении, предназначена для точной передачи
мысли. Понятие же, передаёт мысль очень грубо, не точно, очень
приблизительно. Образованный человек пользуется в своей речи – языком.
Дикарь же – мимикой, жестами и понятиями. По той же причине, из за
ограниченного словарного запаса, используется лагерный жаргон, как и любой другой жаргон. Из за слабого знания языка, придумываются грубые
понятия, на основе известных им слов, часто, не учитывая настоящего
смысла этих слов. И не имеет значения, какой используется язык, русский
или английский. На любом языке можно пытаться грубо оскорбить или
унизить собеседника, говоря низость и пошлость, проявляя низменные
свойства, которые не делают чести, и не вызывают уважения.Мат придуман и внедрён нашими врагами, что бы разрушить нашу культуру, сделав из нас тупых рабов.

Ольга Крылова

да брось, я в воскресенье оторвалась на соседях снизу: они снесли стену между кухней и комнатой и теперь им слышно как я передвигаюсь по квартире. им это мешает и они мне стучат по батареям (уже года полтора). Моему терпению пришел конец, я схватила швабту с огромным наслаждением расколошматила ее об свою батарею, а потом еще пошла к ним вниз и высказала нецензурной бранью все что о них думаю. ... И так легко стало... вот теперь можно и побыть леди)))))

Алёна Волокитина

Как я понимаю, быть настоящей леди- это когда подобных желаний даже и не возникает, а вместо этого хочется творить добро, даже для тех, кто его не понимает, оставляя надежду, что всё-таки когда-то они это поймут.

Татьяна Солдатенко

- Доктор, у меня по квартире бегает какой-то зверёк и разговаривает со мной.
- Это белочка к вам заглянула... пьёте, наверное, не просыхая.
- Нет, что вы, я непьющий.
- Значит, песец пришел...

Дм
Дмитрий

во вас как нахлобучило а я счастливый захотел врезал по переносице, могу матом для куража , поехал на рыбалку и на 3 дня водки с собой а мне моно токмо не много что бы не пресытилось.

Smile

ну и что? это не отговорка... возьми лопату или биту и от всей души скажи привет потом иди бухай и пошли всё на известный адрес ,а утром скажи что это все лолжь и провокация))

Ежик Из Тумана

Ты маникен в комнате сделай или закажи.Кого всего больше ненавидишь и бей его когда хочется вмазать )))Так вроде в Китае негативную энергию сливают

Ежик Из Тумана

А так надо . Внезапность

Самая Счастливая)

Понятно))

Ежик Из Тумана

да врежь в понедельник начальнику

Ежик Из Тумана

а мож дать надо и пройдёт нервяк ?

Элеонора Леонардовна

А ты ванну наполни теплой водой.... добавь ароматического масла,лепестков розы....Опустись в это теплое благоухание и прошепчи: "Шарман....бля....")))))))))

Собака Балабака

леди в англии)) Гражданка бывшего СССР может сделать все что угодно с такой грацией что леди просто будет нервно курить в углу и смотреть в пол

Леонид Губин

При опросах женщин-что бы вы сделали окажись на время мужчиной-это желание на первом месте.Радуйтесь-вы не одиноки в желании :?

Ринат Досаев

.....сказала герцогиня и выстрелила дуплетом из обреза охотничьего ружья в проезжающего мимо карлика на велосипеде.......

Dasha Sokolova

Да если чего то очень хочется....неужели стоит отказываться от своих желаний, всего лишь из-за какого то статуса?))

Жанна Хацкевич

Ой, согласна с Вами, Наталья Ивановна. А мне еще плюс к этому всему и ногой под зад в конце заехать хочется))))))))

Юрий Монгирдас

ничего))Гарун Аль Рашид- правитель, одевал чё попроще и на рынок, простолюдином- вот тама и оттягивался))

Александр Маслов

Против матерных слов не против(к месту),это наши родные слова опошленые и опороченые "просветителями".

Елена Ромаева

если очень хочется, то можно это сделать на едине с собой, чтобы никто вас не видел, а вы бы радовались

Ан
Анжелика

да иногда забываешь мальчик ты или девочка а так хочется некоторым дать в морду прям сами просятся

German Chikin

Да бросьте Вы — леди. Можно подумать что Вы вся такая белая и пушистая. С Вас леди как с меня китаец.

Александр 505

Здесь сложнее....... настоящая леди не только выглядит, но и думать не может иначе, чем как леди....))))))))

Владимир Юрчук

Можно...ели леди-все подумают,что так сейчас модно...так,что вперед-бухать,материться и драться!!!!