Irin@ Ch@Ynin@

Иногда ...так хочется... сказать матом... съездить... кому-нибудь по роже... и ...пойти забухать... Но... нельзя!... Я.. же леди..........

Ответы · страница 2
Valentina Pantazijeva

Тогда надо взять сервиз, пойти в сад и бить с матом... Или пойти в лес и орать... до изнеможжения

Ko
Konstantin

Акция в супермаркете: для тех кто покупает пиво в понедельник утром кассир пикает потише.

David Obzorov

я думаю это не аргумент чтобы отказать себе в током удовольствии,а если еще все сразу...

Софи Софи

поэтому сделай все это в своем воображении и с невозмутимым видом леди пройди дальше

Дмитрий Кажев

Пойдем со мной поматеримся с'ездим кому нибудь по роже побухаем, я никому не расскажу

Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотрите до конца

Ольга Петрова

мне тоже так хочется. особенно после рабочего дня. я наверное так и сделаю в будущем

Олег Таб

подавленные желания надо реализовывать,чтоб потом молча кого нибудь не придушить)

Надя Чирва

Мне ничего этого не хочется, а просто на душе кошки скребут и настроение нулевое...

Andre Kamakin

я тебе разрешаю... в виде исключения, в особых случаях! ))) но только по ледянски...)))

Юрий Филиппов

Да,ты Леди!И в мыслях у тебя не должно быть ничего такого.Гордись своим званием!!!

Olga Bogdanovich

тогда Вам в лес и стоит просто проораться в одиночестве и все как рукой снимет 😉

Денис Борунов

и будте! а тот кто может съездить по роже и забухает и матом обложет за Вас есть?

Владимир Назаров

Есть места где леди себе позволяют. Андреаполь Тверская область - глухое место.

Илья Ижемцев

...НУ ДА - СОГЛАСЕН...И ГАЛСТУК--КАК ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВИСИЛEЦУ...ПИДЖАК - НА ДЫБУ....))))

Юрий Ванеев

Таки и будем продолжать жить… По-джентельменски…?!!! Аки англо-саксы…?!!! 😄 😄 😄

Юрий Ванеев

Таки вот и будете продолжать жить… по-джентельменски…?!!! Аки англо-саксы…?!!!

Владимир Кабанов

Наталья, поддерживаю, лицо нужно сохранить, но в свободной обстановке жизни.

Un7Gdl Yuri

негатив в словах и тем боле матом - вернуться назад... да еще и со сватом... хих

Михаил Никишков

21 век, ты чего??? нормально всё)))) мальчишки же друг с другом перепихиваются)))