Vlad Nik

ваш дeвиз по жизни.............

Ответы · страница 2
Katuschka Efimkina

если мне не повезло сегодня, значит жизнь приготовила для меня что-то лучшее)

Любовь Арзубова

Из книги В.Каверина "ДВА КАПИТАНА".Бороться и искать,найти и не сдаваться.

Влюблённая В Лето

Прежде чем учить меня жизни,предъявите свой сертификат..."ИДЕАЛЬНОСТИ"

Кристина Квиринг

воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.

Надежда Ожеред

желанье - это множество возможностей, а нежелание - множество причин

Дмитрий Иваныч

Чтобы колеса к рельсам не приржавели и мы не остались без работы!

Р(
Резидентка (Агент Кики)

Жить так, чтобы друзья не стали врагами, а враги стали друзьями))))

Dina Давида

нету у меня девиза. Живу - ни кому не следую, ни кого не преследую.

Катя Дегтярёва

всегда добиватся всё самой, а если не получится позови на помощь

Ольга Субботина

ничто так не омолаживает, как возвращение к ошибкам молодости...

Elena

Я самая красивая))) кто хочет поспорить - похороню за свой счёт!!!

Нагима Сарбалаева

Ибо жизнь для меня Христос Иисус, а смерть приобретение аминь!!!

Ксюша :)

Смотри вперёд, не оглядывайся на прошлое, не загадывай будущее

Елена Мартынова

Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день твоей жизни.

Вера Хасанова

ВЕРИТ И НАДЕЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯИ И КОНЕЧНО ЖЕ НА МОЮ СЕМЬЮ.

Светлана Алексеенко

в конце концов,среди концов,найдешь ты свой конец наконец.

I*r*i*n*a ****

все, что не делается - к лучшему, значит - лучшее неизбежно!)

Ксюша Диц

относись к другим так, как хочешь что бы относились к тебе

Наталья Холстинина

Не вешать нос,бог дает испытания-пройти их с достоинством

Ир
Ирина

Попробать все в жизни-не для меня,взять самое лучшее-да:)