Ирина

Красота дорвалась -таки до спасения мира, сменив имя на гламур.

Ответы
Milami

А началось все с того, что естественное родждение признали порочным, взяв за эталон непорочность. Потом начали сжигать красивых женщин на костре.....убивая и калеча красоту на протяжении веков и вот она вернулась бездушная, схолодным блеском в глазах и циничной улыбкой на губах, мстительно уродуя людей......которые даже не подозревают об этом, тк давно уже никто не помнит что такое красота.

Олег Grom

Надорвалась бедненькая когда имя сменила, пошла в дамскую комнату проблеваться, следом энурез у нее начался, со сменой ориентации и прочими секуальными извращениями....Затем туда подтянулись еще с пяток гламуров и устроили они там групповуху - которая продолжается по сей день.....

Андрей Якунин

Как отвратительны в России холода: замёрзнешь так, что хочется напиться! Бывало выйдешь испугать кота, а он примёрз к крыльцу и не боится...

Ирина

)

Эльвира Сейдаметова

А разве гламур - это красота? Красота не может быть фальшивой, силиконовой, подтянутой. (извините, это мое мнение).

Надежда Павловна Нестеренко

Отрицаю данное высказывание. Да и красота понятие обширное: внешняя, внутренняя, душевная, девственная и т.д.

Ли
Лидия

мне, кажется, гламур это и есть тот "сосуд в котором пустота", а красота-" огонь, мерцающий в сосуде"

Ирина

верно)

Тот Самый ***

Где-то видел афоризм - "Гламур, это представление быдла о красоте". Что-то в этом определенно есть.

Елена Бухановская

опять никому ненужная сентенция. Хочешь спросить - спроси, выпендриваться надо в другом месте

Настюшка Тарасова

я скажу что пускай будет больше душевных красот вместе с внешней.чтоб в мире было все хорошо

Людмила Чернопятова

красота она разная и она естественная А гламур что то исскуственно созданное

Лилия Федорченко

Красота и гламур - две разные вещи.. Красота - это от Бога, а гламур - это понты..

Н*
Натали ******

Красота у нас до чего только не дорывалась, а душа так в темноте и осталась

Раиса Будкова

а я - то думаю,по какой причине конец света все не наступает и не наступает

Vadim Burdianov

Что же поделаешь, если мир окончательно перешел в суррогатное состояние?!

Сергей Игнатьев

Я многих слов не понимаю.Полиция милиция,а толку,что нибудь поменялось?

Наталья Мирошниченко

Акцент на роскошь и внешний блеск иногда его слишком много в гламуре

Виталий Кубышка

Ты и в правду думаешь что это красота... Фи у тебя извращенный вкус)))

Светлана Новак, Витебск

Ну гламур мир только угробит)))) Гламурные кисы погоды не сделают)))

Anatoliy Chernyshev

Красота - это Красота, а гламур - что-то расплывчатое, скользкое...

Tolepbek Smagulov

Вы правильно приметили ! Красота _ теперь могут разрушить мир !