Bлaduмиp

Представьте , что слова это цветные узоры и чем добрее слова, тем ярче и красивее узор, а какие узоры рядом с Вами ?

Ответы
Ҭɑлùя

Светает... С первыми лучами солнца
Лениво пробуждается земля, -
Росинки на земле искрятся,
И не слышны уж трели соловья.

Скользя не слышно, осторожно
С горы сползает вниз туман.
И думая, что все возможно, -
Реки объемлет гибкий стан.

Он с головой в объятья милой
Кидается, едва дыша.
И слышен стон его надрывный:
"О, Боже мой!Как хороша!"

И чувствуя, что пропадает,
Он все ж с любимою играет.
Напиться жаждет милых вод,
Коль жизнь его вот-вот уйдет.

Ее волны едва касаяс,
Забыв о том, что все обман,
В объятьях нежных растворяясь,
Летает он... Но вот... светает...
Увы, не долог их роман.

Но вера в вечную любовь
В нем умирать никик не хочет.
К реке своей вернуться вновь
Клянется он и тихо просит:

"Ты только дождика дождись,
Пускай прольет и днем и ночью,
А после - на гору взгляни...
Я уже там, уже не вмочь мне.

Я ожиданием томим,
Я в предвкушенье сладострастном,
Что все же я тобой любим,
И моя гибель не напрасна."

Ҭɑлùя

)) спасибо!)

Bлaduмиp

Желаю вам вдохновенной жизни

Ҭɑлùя

Благодарю! Пусть так и будет!)

Bлaduмиp

Буду ждать с нетерпением ваших стихов

Ҭɑлùя

🙂хорошо.

Ол
Олег

знаете... свогбода, это когда сы приехал... и когда если щас позвонит начальник... я легко и с удовольствием напихаю ему полную коробку... у меня сын спит, пошли все нахер!!!

Oleg Serdcev

так и есть в слове дух..а дух творит себе формы..все художники и своей жизни и окружающей нас..только вот что рисуем?,безобразие или доброе...это вопрос к себе ,каждому..

☮Зеркало☮

Как всегда "гениальная" инетовская мудрость. И никто, главное, не спросит: а обязательства не делают тебя зависимым, ну, например, от их исполнения?

Елена Пахомова

Друзья говорят ,что рядом со мной всегда радуга,что это значит я не знаю,наверное им просто интересно со мной....

Елена Пахомова

Мне море надо,я без воды не могу!

Елена

когда лето жаркое мы бассейн ставим))) конечно это не море

Елена Пахомова

Бассейн, тоже отлично!))))

Гончаров Станислав

Конечно хорошо 🙂

Че
Человек

Свобода от кого ? От воздуха или от пищи? человек зависит от всех обстоятельств и у него не может быт свободы.

Штурмхонд Николай Ланцов

Сейчас они похожи на прекрасные разноцветные разводы гуаши в воде ~ (песня слишком красивая звучит....) ~

Сергей Л-Ов!

Свобода, это всегда от чего то или кого то!
Умер от водки сосед алкаш и всем наступила свобода!

Любовь Ф

довольно точно сказано

Сергей Л-Ов!

В 45 лет сгинул, в конце валялся на улице, дебошир и вор!

Любовь Ф

в 45! ужас! и жизни-то не видел

Тамара Столбовская

Я ОБОЖАЮ НЕ ОЧЕНЬ ЯРКИЕ СПОКОЙНЫЕ ТОНА .КОТОРЫЕ НЕ РАЗДРАЖАЮТ И ДЕЙСТВУЮТ УСПОКАИВАЮЩЕ

Дмитрий Пшеницын

😇 хорошо Написано). Солидарен с Вами, Я чувствую все цвета радуги сейчас).

Bлaduмиp

прекрасно и пусть так и будет ) доброе утро Дмитрий

Дмитрий Пшеницын

Доброе утро Владимир!

Ол
Ольга

Разные))) иногда( чаще всего) очень красивые и разноцветные, а иногда чернющие

᠌ ᠌

Верно, но мы всё завистмые.. Даже от элементарного: воздуха, воды, пищи...

Любовь Ф

да, не все умеют определять эту грань

᠌ ᠌

Я бы даже сказала, что почти всё не умеют..

Любовь Ф

согласна🌷

᠌ ᠌

🌹☕☕

Любовь Ф

🤗

Олег Носков

Да, ты тонко чувствуешь, я то же вижу узоры, ещё надписи , над головами

Bлaduмиp

Значит несмотря на мои многолетние блуждания религиям и конфессиям Господь помнит обо мне и я о Нём не забываю

Олег Носков

Раз познакомил, нас, значит помнит

Bлaduмиp

В общем теперь вы мой желанный гость Олег)

Олег Носков

Спрашивай - отвечу

Bлaduмиp

Договорились)

Игорь Морозов

А любые обязательства и есть зависимость и ни только перед собой !👌

Альонушка

Всё зависит от меня самой. Какие я сама рисую, такие и рядом со мной.

Маргарита Болдырева

Рядом со мной бывают разные, а вот сама я плету яркие и красивые...

Шельма Енот Вот!

на экране у меня прекрасный узор с голубыми глазами...вот...😉

Stormy

А ну-ка, покажи)

Шельма Енот Вот!

дык я еще не разобрался как эти картинки сюда впихивать...вот...))

Тихая Мелодия

Я стараюсь ,что бы узоры были яркими....ведь зла и так хватает)

Алла Гренюк

К сожалению, в основном- клетка.У Вас хорошо с образами.

Bлaduмиp

Благодарю просто люблю размышлять

Алла Гренюк

О чём?

Bлaduмиp

А многом Ну чаще всего о самом человеке) можете посмотреть мои вопросы

Саша Казаков

красиво и мудро сказал-браво! (возьму себе на заметку)

Bлaduмиp

Благодарю стараюсь