Ир
Ирина

Хорошо было в детстве-кончились деньги,нарвала листочков и опять богатая.

Ответы
Антонина Зайченко

И мы в домики в войнушку с палками, из круга вышибала, 12 палочек и вообще много разных игр было раньше в которые мы играли. Кстати вместе и большие и маленькие-никого не обижали

Андрей Смирнов

ща ваще хорошо детям... копировальная техника есть.... напечатать столько листочков можно... Я бы пластиковую карту сделал... Платиновую... из маминого браслета...

Любовь Митрофанова

а еще играли в секретики, мечтали . найти красивый фантик (это сейчас разнообразие, а тогда не было такого изобилия оно было, но не в больших семьях) 🙂

Анна Матвеева

а я фантики от конфет собирала. Однажды пыталась подкупить тетушку, чтобы та ребеночка мне родила! ( ревность к младшему брату!)

Ир
Ирина

Ну и что.......родила?)

Ир
Ирина

Ну и что.......родила?)

Анна Матвеева

за фантики даже в те времена никто бы не отважился!

Ир
Ирина

))))))))))))ну да

Ир
Ирина

))))))))))))ну да

Ир
Ирина

))))))))))))ну да

Vadim Lozkin

А теперь,чтобы "листочки" появились...надо "деревцо" потрясти...(прошу не считать это,как инструкцию к применению))))) 😄

Ир
Ирина

вы дооооооооообрый(

Vadim Lozkin

Эту доброту я впитал с молоком Матери! )) 😄

Ир
Ирина

)))))))))впитали.......через край.........

Vadim Lozkin

😉

Ир
Ирина

O_o

Гарри

детство не знает алчности... представь, что стало бы с деревьями если бы на них вдруг выросли деньги

Наташа Лихачева

сОБРАЛ БУТЫЛОЧНЫЕ КРЫШЕЧКИ,ПОСТУЧАЛ ПО КРАЯМ МОЛОТОЧКОМ - И ПОЛНЫЙ КАРМАН ЗВЕНЯЩИХ МОНЕТОК.

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

А что, счастье в богатстве? Тогда желаю вам быть богатой, любимой и больше радостей в жизни.

Вася Васин

Сейчас тоже самое, только листочки другие и нужно знать где их можно нарвать побольше. )))

Натали Marty

)))))))))) в этом-то и загвоздка, где нарвать!

Вася Васин

у каждого свой кустик, а у кого-то даже не один и даже уже не кустик и собирает, сволочь, комбайном! )))

Натали Marty

мой кустик кто-то оборвал!!

Вася Васин

соболезную (((

Натали Marty

спасибо

Марина Кухтенкова

хорошо было в юности-кончились деньги, раскрутила нового поклонника и опять богатая!)

Натали Marty

))

Дима Вендель

да...у нас было очень не плохое детство...не то что нынешняя молодеж тупень на тупне

Дима Вендель

я же говорил что попадаются субьекты не с нашей галактики а с планеты под названьем дебилиус-придрковатость....вот и обучаем их земному этикету обычных людей

Ир
Ирина

Дмитий, я хочу пожелать вам удачи....может с помощью вас этот как вы говорите дебилизм......ну хотя бы....станет его меньше)

Ир
Ирина

))))))))))молодые люди, приятно было с вами пообщаться........правду говорю.....Спокойной ночки вам)))))

Елена Геннадьевна

и Вам,Ирина, всего самого хорошего)))

Дима Вендель

спокойной ночи и вам 🌹

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а красивые блестящие фантики от шоколадных конфет - вообще ...валюта!!! 🙂

Оля Петрова

детство дважды не бывает, так что теперь зарабатывать приходится. увы)

Александр Шевцов

Детство и вспоминается потому, что тогда не было взрослых проблем!!!

Натали Marty

да

Ке
Кеволеч

дефолт и снова чувствуешь себя как в детстве с фантиками на руках))

Олег Боровинский

как выйдешь из этого состояния, считай что стала уже большенькой

Николай Куртеев

с ростом растут и возможности)) нарвать, на сушить, толкнуть 😄

Арматур Батыр

Если рвать правильные листочки,разбогатеть можно и сейчас;))

Наталья

первые реальные заработки - это сдача после покупки хлеба...

Алексей Батогов

П Вы напишите что-нибудь важное на листочках и продайте их