Ир
Ирина

Хорошо было в детстве-кончились деньги,нарвала листочков и опять богатая.

Ответы · страница 3
Вера Швецова

Да уж это без заботное детство!

Андрей Плотников

Есть желание быть богатой?

Ир
Ирина

так он же пишет на русском............не получается(

Андрей Плотников

Перереди на английский язык клавиатуру

Ир
Ирина

))))я вас сейчас замучаю...........а последняя графа......это что такое?

Андрей Плотников

Введиде все данные в поля и нажмите зарегестрироваться

Андрей Плотников

Там надо заполнить пять полей:1-е:ваше фИ на русском,2-пароль на английском шесть букв и две цифры .3-е повтор пароля.4-е:адрес вашего электронного почтового ящика .5-е:логин:например:jrina98 и нажать на кнопку следующий шаг.Вам на почтовый ящик прийдет письмо где будут ваши данные при регистрации.Сохранить их.ещё раз шлю ссылку для регистрации:http://justinforce.info/go/?partner=andronpl01

Евгений Жуков

быть бы всегда ребенком.....

Ир
Ирина

А все в детстве стремятся быть взрослыми((((((((((

Евгений Жуков

в детстве никаких проблем не существует, в отличии от взрослой жизни.

Natasha

Да в детстве всегда хотела стать взрослой, а сейчас сижу и думаю Зачем?

Вaсилий Куликов

Сейчас нет листочков?

Ир
Ирина

Время от времени.....вянут периодически(((((

Рахилям Заитова

это точно,а сейчас?????

Ир
Ирина

А сейчас пахать надо......))))

Андрей Смирнов ( Москва)

листок сирени

Натали Marty

это смотря в какой стране-дворе

Юрий Ковтуненко

Каких?)

Юрий Ковтуненко

А листочки-это типа денежки?)

Сара Коннор

что, никогда в дочки-матери не играл????

Юрий Ковтуненко

Хммм......мы(мальчики)в "Казаки-разбойники"играли)))))))

Сара Коннор

хммм.... у нас ребята во дворе тоже в "казаков" играли, но периодически к нам присоединялись, в роли пап-добытчиков...

Юрий Ковтуненко

Неть,с девочками интересно было играть в докторов("глупости "рассматривать))))))))))

Сара Коннор

паразит!!!!!))))))))))))) вот почему ты до сих пор в медицине)))))))))

Юрий Ковтуненко

😄 😄 :DНу я же не гинеколог!!!Это его сколько не корми,а он все туда смотрит!!!)))))

Александр Грызлов

да уж