Si
Siyavushxan

Никогда не было отношений. Как я понял отчасти мне лень и отчасти мне жалко тратить деньги на чужого человека и отчасти интроверт. А может все это потому что я интроверт???

Ответы
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Вот когда ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ ..... тогда все и случится .... НЕ ПРИШЛО ЕЩЕ ВРЕМЯ ...А на любовь ... денег не жалко --- цветы нам очень нравятся !!!!!!😉

Полукеева Татьяна

Может интроверт, просто вы ни кого не любили, а это неповторимое чувство и оно не стоит ни каких денег и не каждому дано любить

Людмила Канивец

Вам просто не встретилась та, единственная, для которой не будет жалко ни денег, ни сил, ни времени...

Si
Siyavushxan

Почувствую лишь тогда когда на меня не будет жалко денег, сил и времени.

Всегда Котов!

ну и я интроверт, но отношений было довольно много. это местами прикольно - попробуй 🤣🤣🤣

Si
Siyavushxan

не хочу рисковать и портить свое спокойствия.

В Лад

а может, просто, ты просто торгаш и жлоб, ха, без обид, токмо чистоты самоопределения ради

Si
Siyavushxan

токмо???

Анна ***

Думаю вы просто нарцисс))), а им для любви никто не нужен, кроме собственной персоны)

Si
Siyavushxan

возможно

Таяна

Подождите. Не торопитесь. А с родителями как? Какие у них отношения и у вас с ними?

Таяна

Почему спрашиваю? Часто мы перенимаем то, что было в родительском доме. Атмосфера, отношения. Это уходит в подсознание и в более зрелом возрасте мы неосознанно можем повторить этот сценарий.

Si
Siyavushxan

у нас в семье не кто так не живет

Ан
Анатолич

А,что такое интроверт,а то мне мама в детстве не говорила таких слов

Si
Siyavushxan

А что она говорила?

Ан
Анатолич

Вы не ответили на вопрос

Si
Siyavushxan

вы тоже

Ан
Анатолич

Я не ответмл по той причине,что незнаю значения слова интроверт

Si
Siyavushxan

в гугле забанили???

Ан
Анатолич

Зачем мне гугл если я с вами здесь общаюсь,не хотите общаться не отвечайте.

Si
Siyavushxan

окей

Она

Думаю просто подсознательно не готов, да и не любишь пока что...

Любовь Пежемская

у тебя отсутствует мужское начало, отношения надо строить.

Si
Siyavushxan

кому?

Мисс

жуть какая как можно жалеть денег на того кого любишь

Si
Siyavushxan

Не кого не люблю а что?

Мисс

понятно.

Si
Siyavushxan

точно?

Сила Ветра

Да какая разница кто ты? Отношений-то нет как нет

Не Дай Бог Каждому!

Правильно!Купи лучше комплект зимней резины!)

Si
Siyavushxan

От него пользы больше будет

Татьяна Федчун

Вы наверно ленивый или живете с мамой.

Si
Siyavushxan

Я ленивый и живу с родителями.

Бобра Всем!

Или всё же, потому что жалко тратить...

Angel Ok

в вашем ауле это называется импотент

Si
Siyavushxan

видимо ты оттуда раз знаешь как называется

Саша Аут

да кто же знает тебя лучше чем ты сам?

Si
Siyavushxan

не кто получается

Денис

Скорее ты банально не способен...

Денис

На что?

Si
Siyavushxan

Лизать своей девшуке?

Денис

Конечно нет.А ты?

Si
Siyavushxan

Конечно нет. А ты?

Денис

Нет.И не собираюсь.

Л*
Лучик *******

И что Вы хотите услышать в ответ?

Комета

Интроверты не хотят отношений?

Si
Siyavushxan

мне сказали я интроверт и я не хочу отношений видимо да!

Комета

Ааа. Ну понятно. Кажется