Ви
Виктория

А длинные волосы у женщины это гипноз для мужчины?

Ответы
Ego Musicus

Это делает девушку сексуальной.....а женщины с короткой стрижкой для большинства мужчин асексуальны.....они нравятся лишь латентным гомосексуалистам.....так как такая ассоциируется с мужчиной

Ви
Виктория

и девушки в брюках с ремнями

Ego Musicus

Брюки это другое

Наталь

Это крайне неудобно! Для мужчины в том числе) Я всю жизнь носила косу ниже попы. Знаю, о чем говорю.

Сергей Павлов

Для меня - да. Только представишь, что она обнажена да ещё с длинными волосами - УЖЕ красиво!!!

Clan

В какой части организма? а то анекдот про 1 сентября вспомнился...)))

Остап Небендер

Нет. Просто удивительно, как много женщин свято верят в этот миф.

Ви
Виктория

просто некотрые мужчины действительно ведутся на это

Ви
Виктория

не про вас

Остап Небендер

Распущенные длинные волосы очень немногим идут, на деле-то. Ну, если там туркменский, тяжелый, литой, как черный металл, густой волос, впечатляет, конечно. Но даже так умно сделанная прическа может впечатлить не меньше.

Ви
Виктория

понятно личто ваше мнение

Остап Небендер

Ну так и вопрос был об этом, верно?)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

солнечный зайчик прикольный... а по вопросу... нет .. не гипроз)))))

Ирина Карпова

15 проц изнасилований связанно именно с длинными волосами.

Ви
Виктория

ох не верю. скорее всего с психикой насильника

Ирина Карпова

данные семинара.а при посещении кризисного центра разговаривала с девушкой- она после такого инцидента брила волосы наголо и носила платок.

Ви
Виктория

ого. сильно завернуло ее. уже психиатр ей нужен. случайно ее отец не насиловал в детстве?

Ирина Карпова

у нас было задание- просто слушать и не залавать вопросов.

Ви
Виктория

понимаю.

Чужой

Если женщина понравилась то не важно какие у неё волосы.

Ви
Виктория

мы не про пнравилась а то какие чувства вызывает длинноволосая у вас?

Чужой

Как есть так и ладненько. Какое-то таинственное значение вы предаёте женщине - волосы, ухоженные ручки ... Всё гораздо проще - каждый человек и женщина в том числе должен содержать своё тело в нормальном виде и любить себя. Это обширное понятие и если вы в теме то меня поймёте. Те женщины которые выглядят иначе и называют их иначе. Так понятно?

Ви
Виктория

это так. но наблюдайте вокруг. увидите не все такое

Чужой

Кто же спорит. Приведу пример как я один момент вижу и как его понимаю - всем известно чем грозит лишний вес, всем видно сколько вокруг людей с лишним весом. Полагаю это от того, что люди, в большинстве своём, элементарно не обучены культуре питания, её в школе не преподают так же как и культуру или скажем азы секса. Печально, а это очень нужно. Слышу от кого - нибудь, что тот ночью захотел есть и поел, спрашиваю зачем, а я хотел да что мне будет. Индивидуум просто не знает, что пища съеденная на ночь или ночью, полноценно переварена не будет, будет гнить отравляя организм токсинами. Качаю пресс в качалке, а рядом две девушки совсем не худые мечтают похудеть, а сами в баре взяли по 200-сот граммовой шоколадке и их едят. Тёмные не воспитанные не заботящиеся о себе люди и не полностью только из вина в этом. Это только один пример, даже не пример, а скорее направление, а оно так почти во всём вот что ужасно. Как-то сумбурно получилось, но как-то так.

Ви
Виктория

да мне похрен лищний вес. если конечно это не 10-20 и более кг. шоколадки кушаю и счастлива

Чужой

Речь шла не о весе, не поняли ... ну понятно.

Алексей

нет когда живут в месте это проклятие они повсюду

Алексей

нет просто она захотела чтоб я подарил ей самое длинное что у меня есть ))) а я этого не хотел

Ви
Виктория

платье?

Алексей

фамилия

Ви
Виктория

а вы не подарили

Алексей

нет так сбежал 🤣

Александр Ххххххх

Да. Длинные волосы подчеркивают женственность.

Ви
Виктория

и дают силу ума женщине и ее магию

Кто-То

Наисидьнейший))) особенно если до пояса) 😋😋😋

Виталий Жейц

Интересно, лысина мужчины - гипноз для женщины?

Ва
Валери́

Практически, в постели - это не всегда удобно...

Владимир

когда красивые тогда красиво -обычное дело

An
Ant

скорее длинные ноги гипноз для мужчин)

Хранитель Снов

А без длинных это и не женщины вовсе

Ника

не всегда, кому то по нраву стрижка

Георгий Клинцов

Особенно в подмышечных впадинах.

Ви
Виктория

про голову ведем речь

Георгий Клинцов

Ааа,вон оно чё.Нет.

Серж)))

Точно!!! Приманка! Я бы так сказал

Ви
Виктория

ого

Серж)))

А гипноз это грудь...не зря ж многие просят ее показать) ну вот и разобрались че к чему!))

Ви
Виктория

клму то разница талиии и бедер

Серж)))

Ну вопрос где будем делать талию завсегда был актуальный!

Indees Rybckin

Да длинные можно депилировать!))