Богдан Авраменко

Все для серьёзных отношений принцев хотят! А нам -- сантехникам, доставщикам пиццы, садовникам и чистильщикам бассейнов -- что делать? В немецких документалках сниматься?!!!

Ответы
Люба Борисова

Так принцы как раз и занимают все эти перечисленные должности. Они от глупых невест прячутся

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да что принцы?!!! В российском климате не выживают, не размножаются. Ну их к псам совсем!

Богдан Авраменко

да. нам больше достанется

Валентина Владимировна

Мне очень нужен сантехник! Очень-очень! И мебельщик. Принцев не надо, я не умею с ними.

Валентина Владимировна

какая боль..не прижилась роза

Богдан Авраменко

а не надо на ней сексом заниматься 😂

Валентина Владимировна

ну знаешь... опылили как могли

Мирумир

Пишите объявы в газету, найдется желающие на сантехников с немецким уклоном)

Мирумир

даже и не знаю)))))))) ржу не могу остановиться))))))) вы только в разумных пределах)))))))))1

Богдан Авраменко

ох... с расценками то не знаком блин

Мирумир

))))))) 😂 да вы уже взад пятками))))))))))))))))))))))

Богдан Авраменко

нет. но важно ж не продешевить

Мирумир

ок! не договорились.

На
Наталья

люди всякие нужны, люди всякие важны... главное ведь не специальность

Вя
Вячеславовна

Превратитесь в принцев в выходной день,работа принцу не помеха.

Богдан Авраменко

ну уж нет

Вя
Вячеславовна

А что слабо?

Вя
Вячеславовна

Превратитесь в принцев в выходной день,работа принцу не помеха.

Некто Ниоткуда

Не обязательно, можете заняться своими прямыми обязанностями

Богдан Авраменко

можно конечно но ведь и в люди выбиться хочется

Оксана Онучак

принц - это не внешняя оболочка, а состояние души

Виктория Смирнова

всегда мечтала встречаться с доставщиком пиццы

Богдан Авраменко

да ну?! 😉

Богдан Авраменко

озорница)

Виктория Смирнова

а что в этом озорного?

Ольга Колпакова

а мне бы-все-из нижеперечисленного-только-моего

Хохотушка Весёлая

да лан прибедняться )) вы щас в привилегиях ))

Богдан Авраменко

да?! вот радость то в дом!!!

Хохотушка Весёлая

аха )) вам полегчало? отпустило, так сказать )) еще один вылечен ))

Богдан Авраменко

спасибо... спасибо вам...

Хохотушка Весёлая

да не нужно так многа, массажика будет достаточно )) (шучу )

Богдан Авраменко

хорошо

Хохотушка Весёлая

кому уже хорошо? ))

Татьяна Зыкина

счастлива замужем за... сантехником)))

Татьяна Зыкина

муж такие терял все время -просто перестала покупать))) сама часы терпеть не могу -особенно когда по работе три телефона в карманах)))

Богдан Авраменко

а я к телефону никак не могу привыкнуть. вечно везде оставляю

Татьяна Зыкина

нет... я вообще никогда не теряла мобильник))) зато швыряюсь им постоянно -рабочим))) когда достанут)))

Богдан Авраменко

нет у меня любви с мобилами...

Татьяна Зыкина

а куда деваться? работа приучит)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как бы мне сантехника заполучить.....

Богдан Авраменко

ну не знаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это боооольшая разница))) Правда только для того, кто знает)

Богдан Авраменко

я ж тёмный

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я блондинка)

Юля Умничка

я вообще замуж вышла за б.о.м.ж.-а)))

Богдан Авраменко

ого!!! ну может он человек хороший

Юля Умничка

самый лучший, любимый и замечательный!!! 20 лет как в сказке прожила

Татьяна

каждый сверчок знай свой шесток

Лариса

Мне сантехник срочно нужен!

Лариса

А нельзя с этого же дерева взять веточку?

Лариса

Будем искать. С перламутровыми пуговицами. Спасибо за консультацию.

Галина

Вам большое спасибо ,за всё!

Галина Дьячина

так принцесс то тоже мало..

Тссс...

Если есть чем сниматься

Богдан Авраменко

есть-есть 😂

Мишка Могилевский

Даз ист фантастишь...))