* Падший Ангел * )

Серж.., мне надо сделать причёску к 1 сентябрю..Поскажите вот фото я нашла из интернета но моя мать не умеети делать косолок пожалуйста дайте видео ролик вот как плести такую косы

Ответы
Урфин Джюс

ты папала -- иди в чем есть просто увлажни волосы и причеши

* Падший Ангел * )

не не подойдут вот оно http://vk.com/id202076278?z=photo202076278_310874547%2Fphotos202076278

Урфин Джюс

тут девченок звать надо -- я тут не мастак

Галина Татаринова

ах, Серёжа! что ж ты косички племти на научился?! 🙂

Урфин Джюс

не агга -- не где было учитсья --

Галина Татаринова

а на сестре? 🙂

Урфин Джюс

гмм -- оан не допускала -- раз напакатсил и все -- удар полотенцем и упшгу --

Урфин Джюс

ПАДШИЙ АНГЕЛОК деточка тут нашел как прически деать в сети пможет поможет тебе