Ростислав Бутько

К примеру:разочарование,усталость,нервные срывы,крики,ругань,болезнь и вообще страх перед будущим...что дальше,а дальше МОЙ ДРУГ ЖИЗНЬ В ИЗБЫТКЕ,ИБО ВСЁ ВЕДЁТ НАС К ЧЕМУТО НОВОМУ,А ЗНАЧИТ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТЬСЯ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ,ПРОСТО НЕ ЦИКЛИСЬ И ВПЕРЁД К "ВЕРШИНЕ ЖИЗНИ",ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ!?

Ответы
Наталья Мелкова

Как Вы вовремя! У меня как раз сейчас такой ужасный момент, когда впереди безысходность и совсем не понять что...Ваши слова да Богу в уши.Спасибо! 🙂

Ирина Зубенина

Я не понял это команда"К бою!"? или то,что знает любой?

Лола Юг

Да.... Когда вершина жизни...значит, уже пошел вниз...

Anton Efrem

wse kogdato zakanchiwaetsa:-terpenie,nerwy..,patrony.....