Татьяна :))

На вопрос о потеющих муравьях самые смешные ответы:" боятся потерять вес" и "если запотеют, муравейник затопит" ,"может и потеют, носки же не носят ,))

Ответы
Татьяна Елисова

Всего то навсего...не смогут ношу носить в два раза больше себя...соскальзывать со спины будет...)

Валентина Кудинова

у них дезодорантов нет!а запах пота_неприятен....вот и бояться...

Юрий Вакатов

Теперь я понял, что муравьиная кислота - это муравьиный пот!

Temo Skhulukhia(Pear)

ia svaiei wizni poterial vsio materialnoie no eta ne glavnoie,eta vsio erunda glavnoie wit,i eta lkuchemu

Лариса!!! Миколайчук!!!

Живые значит потеют.Только мертвецы не потеют.

Т.
Тихон ....

они пользуются дезиками потому и не потеют

Атнна Атоманова

хорошие ответы на хороший вопрос

Виктор Череменцев

так много чего придумать можно

Рафа Давлетов

Главное чтоб не ванали!!!!!!!))))))))

Матрена Айдарбекова(Никифорова)

я о никаких муравьях не писала.

Алексей Чистяков

а ты какого ответа ждешь?

Ултуар Бабакулова

А они потеют? Что за бред

Маулит Латыпов

??????????????????????????????????????????