Ялтинский Мяв Крым Россия

Ну и привет! Это я тут мяукаю из Ялты.

Ответы
Сергей Бахарев

А, Я, тута, из Столицы НЕЗАВИСИМОГО КРЫМА! ТОЖЕ, не мяукаю, А ПРОСТО ШИПЯЮ, РЫЧУ И ВОЗМУЩАЮСЬ, КАК ВОЛНА В ДЕКАБРЬСКОМ ЧЕРНОМ МОРЕ,,,,,

Ялтинский Мяв Крым Россия

Береги барсетку,Сеня!

Сергей Бахарев

Поздно, уже.. не уберег

Сергей Бахарев

Не уберег в маршрутке от козлов-карманных. Но, Слава Богу!, Добрые люди мне вернули все документы, ПРИ ТОМ БЕЗВОЗМЕЗДНО!!! Разве кто поверит в такое? Дай Боже Здоровья и Счастья этой Девушке, у которой я неоднократно покупал сигареты в киоске, и к которой, случайно, зашел за сигаретами (именно на той остановке, где я вышел из маршрутки в день, когда меня обчистили). Молю БОГА, НАШЕГО, О ЗДРАВИИ И СЧАСТИИ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! КОТОРЫЕ, К СЧАСТЬЮ!, ЕЩЁ ЕСТЬ В нашем жестоком мире!