Не
Незнакомка

«Ликвидацию» и «Штрафбат» посмотрела. Что ещё посмотреть?

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что нибудь настоящее.. например тарковского...

Николай (Msk)

а теперь обзор этих фильмов, что так НЕ бывает

Ordinary Citycat

"Звоните Дикаприо" . С Петровым в главной роли.

Юрий Блинов

Газету с объявлениями "Требуются на работу...."

Ольга Нуждена

"Террор", если любите мистику и историю

Ольга Нуждена

Пожалуйста

Любовь Имя Я Дамочка..

говорят Мастер и Маргарита ,хороший....

Не
Незнакомка

Наверное. Спасибо. Тоже хотела посмотреть. Но нужно выделить время. Мне понравилась книга. Очень.

Любовь Имя Я Дамочка..

а я никак не могу понять фильм,и не смотрела ни разу,бросала...а вот Ликвидацию,от одного Машкова умираю....смотрела бы и смотрела...и ещё один артист имя не вспомню (из бандитов) у него женщина была любимая (то ли полька)....

Не
Незнакомка

Это Лавроненко. Дааа. Хорош. Так некрасиво, наверное, говорить. Ноооо хорош. Очень.

Любовь Имя Я Дамочка..

точно Лавроненко....

Наоба Вашидома

посмотрите Жизнь и судьба. Оттепель. Частица вселенной.
недавно показывали Ненастье (от режиссёра Ликвидации)... но лично мне не понравилась развязка...

Не
Незнакомка

Оттепель смотрела. Понравилось. Остальные посмотрю. Спасибо.

Наоба Вашидома

очень неплохими вышли сериалы Бывшие и Садовое кольцо... отличный, остросюжетный - Обычная женщина... хорошего уровня сериалы на ТНТ: Измены, Озабоченные, Полицейский с Рублёвки, Ольга, Бедные люди, Улица...

宮武
宮本 武蔵

Посмотрите "Сволочи".душевный фильм.

宮武
宮本 武蔵

Не пожалеете,я думаю.Это военный фильм про малолетних преступников.

宮武
宮本 武蔵

Да.Местами тяжеловатый фильм.Много разных жизненных ситуаций показано..Я смотрел с удовольствием.

Гордюшка

какое небо голубое))😜

Игорь

Прокопенко.... настоящий полковник!!

Виктор Курбатов

Добрый день! А комедии не смотрите!

Виктор Курбатов

Аферы, музыка любовь! Прикольная комедия!

Виктор Курбатов

Удачного просмотра! 💐

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Легавый и Штрафник.... Меч и Меч2 ...

я ещё подкинул))) на месяц другой хватит смотреть... ВСЕ есть на

Михаил Александров

Посмотрите в обратном порядке...

Денис Шаповалов

Метод с Хабенским.седьмая руна.

Не
Незнакомка

Метод смотрела. Понравился. Руну нет. Спасибо.

Алексей Генералов

"Сапожник" с Адамом Сендлером.

Латипов Камиль

Отправляйтесь в путешествие.

Латипов Камиль

А что так? Попытайтесь хоть.

Латипов Камиль

А куда душа пожелает. Не ящик же смотреть всю жизнь.

Любомир

Маша и Медведь посмотреть😂

Не
Незнакомка

Да. Хороший сериал. Маша просто чудо. Медведь- кладезь терпения и любви.

Не
Незнакомка

Маленькая просто. Забавная она.

Любомир

обрати внимания на глаза злая, необычно для наших мультов

Анатолий Шестопал

А что именно вас интересует?

Анатолий Шестопал

Посмотрите фильм.. На дальней заставе. это небольшой сериал. но он о жизни и любви. Мне очень понравился.

Алексей Волжский

Ага ."Истребители " посмотри

Павел Пахин

Неуловимые мстители !!👍

Александр Дугинец

В бой идут одни старики...!!!

Александр Дугинец

Иначе быть не может, Дорогая!!!