Cherry Cherry

А вы, сидя за рулём своего авто, тоже делаете выражение лица как будто едете за рулём крутой тачки?)

Ответы
Ми
Мира

Я могу ездить и на ржавом тазу)) мне пофиг даже интересно, на двойке ездила, все менты улыбаются, мужики оглядываются, автобусники пропускают))) я думаю даже на крутой тачке такого внимания я не получала😂😂👌👌

Aleksandrъ

Как то даже и не думал . Если раз уж подумал я.то скорей роскошный автомобиль даёт роскошь и круть так это лесовозы .они стоят до 7лямов .они на механики , а если ещё прицеп ,так обезьяну лучше за руль не пускать

💀Жека💀

Смотря что такое крутая тачка. Для меня крутая тачка та которая есть у меня, никакая другая мне не нужна пока, хотя есть еще один танк который мне нравится...

Изя Моргенштерн

Я с таким выражением лица в метро еду. ) И знаете, судя по лицам, самые крутые олигархи именно в метро ездят. )

Селезнёва)

Там удобнее,нужно только и делать,что лицо делать;)))

Master Roma Mamedov

Сегоднячные все автомобили иностранной марки( даже самые дешевые)лет 30 назад считались более чем крутымм

Анжела Никулина

Нет. Мне незачем понтоваться. Машина у меня не крутая, но очень хорошая. Я просто наслаждаюсь вождением.

О+
Орион +

Если я еду на норм. машине, мне теперь лицо делать как будто я на говне с горки катаюсь? Чё за бредятина?

Cherry Cherry

Как хочешь

Инна

Нет, мне нравится моя машина и я езжу на ней с удовольствием, а остальные пусть пыжутся от значимости

Олег Сидорович

Нет , авто в последнее время для меня как инструмент , который я просто использую в своих интересах

Татев

Не, у меня до сих пор испуганные глазищи, я все никак не привыкну ездить на этом танке)))

Cherry Cherry

Это пройдёт)

Татев

Надеюсь

Александр

На себя в зеркалце не смотрю в момент движения. У меня прекрасная современная машина

Лев В Год Тигра

Наоборот...сидя за рулем своей крутой тачки, делаю лицо простачка...😜

Cherry Cherry

Зачем простачка?

Cherry Cherry

😁👍

Правда Матка-Ложь Яички

Нет блин, мордой лица к стеклу прижимаюсь как будто в переполненном трамвае еду.

Cherry Cherry

Замечательно

Андрей Шатрыкин

Я не делаю неестественных выражений, я в гармонии с собой и с окружающим миром))))

Ги
Гита

Мне неловко ,когда я вижу стареньких людей идущими ,а я еду ,так неловко бывает

Mr. John Doe

На земле меня шофёр возит. А в воздухе никто не видит, какая у меня морда лица.

Cherry Cherry

Ну а если он не раскроется?

Mr. John Doe

Запаску никто не отменял.

Cherry Cherry

А если и запаска тоже?

Mr. John Doe

Значит конченый лузер!)))

Cherry Cherry

Да ну...

Ал
Алексей

Я за рулём крутой тачки делаю выражение лица, как будто я еду на своей. )))

Ольга Просто ******

мне все равно на чем ездить ...для меня машина ..средство передвижения ...

Lаzy

Я не люблю понтов, Мадам. И машина у меня не плохая, но и не пантовитая.

Cherry Cherry

Хорошо

Вадим Веслополов

Делаю доброжелательное. Правда через стекло КАМАЗА это не видно )))