Манана Догонадзе

Мы на горе всем буржуямМировой пожар раздуем,Мировой пожар в крови —Господи благослови! ???

Ответы
Юрий Шанаурин

А то Вы не знаете что буржуи без крови ни с чем никогда не расставались?!

Манана Догонадзе

У вас устаревшие понятия. Хотя доморощенные отстали от мировых на много, много лет. Сейчас на западе знают что надо делится и заботиться о своих работниках иначе плохо будет. Так что на западе люди сейчас живут, можно сказать, при социализме с человеческим лицом )))

Виктор Кротов

Так мы сейчас тоже буржуи ,правда не много .Гараздо больше рабы.

u_
ufo _

афигеть, не встать...))

u_
ufo _

почему же? просто не читаю и ваще от него-то не ожидал)

Манана Догонадзе

Почему, это его знаменитое - 12 - ть

Манана Догонадзе

Я тоже, советую прочесть, очень интерсно, даже не все, а по диагонали можно. А найти очень просто, в интернете все есть

Юрий Суровегин

..и такое было...

Юрий Суровегин

..и сколько миллионов погибло...

Манана Догонадзе

как говорили - лес рубят -

Юрий Суровегин

..вот кто и говорит их бы надо и рубить

Манана Догонадзе

надо бы, но вот слышала что музей гулага переделывают в музей охраны (((

Юрий Суровегин

..а это дети бывших охранников

Юрий Суровегин

...половина сидела-вторая половина охраняла...

Юрий Суровегин

...страшно...столько миллионов умерли от этого...погибли...

Валерий Немчинов

лучше утопить

Манана Догонадзе

А Блок думал что так лучше, вернее его герои

Валерий Немчинов

Блок конечно красавец, а ты как думаешь ?