Римма Хайбулина

Что дедать один человек ! Забрал у моей деньги 80000,мама сама их дала,потому что он сантехник, а он нефига не делает! Как вы думаете его накажет бог? Я слышила как мама сказала по телефону,ты зачем ему деньги дал! если он не фига не делает! Если ты сегодня деньги не отдашь,тебе плохо будет! А как вы бы поступили в этой ситуации? Только без смеха это очень серьёзно

Ответы
Наталья

Вот такой прохиндей неугомонный нарвется однажды на того, кто сумеет постоять за себя и морду тому начистит... А скажут потом- это бог его наказал🤔

Павел

Пусть ваша мама подарит их !одним движением сделает два добрых дела,его от клейма вора спасет, а себя в статусе щедрости поднимет

Римма Хайбулина

Зачем?

Павел

Я же сказал для чего,добра ради алле

Улугбек

Найдите же его и поговорите, как следует, по человечески... Может быть. у него есть ещё человеческая СОВЕСТЬ?!?!?!

Римма Хайбулина

Никто не будет с ним говорить

Улугбек

Вам виднее... Бог тоже такой мелочью не займётся!!! У Него есть другие - важные дела...

Валерий Ратников 🇨🇳

а у меня просто таких денег и нет никогда, как же я ему дам то?😳

Частное Лицо

нуно платить только при выполнении работы!

Igor Fedaev

Бог не знаю, а прокуратура точно !

Александр Грызлов

Есть полиция, и прокуратура

L S

Продайте долг чеченцам.

Дм
Дмитрий

Я бы не давал денег.

Римма Хайбулина

Дело в том что,он делает ремонт еще

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

насколько я поняла вы дали предоплату, это вполне нормальная практика в астане, если человек не сделает ремонт идите в суд, а так пока не вижу причин для беспокойства, он ведь пока в процессе, ремонт делается

Дм
Дмитрий

В вопросе информации недостаточно. Ключевая фраза - нихрена не делает. Вероятно у девушки есть повод для беспокойства. Хотелось бы подробностей.

Сергей Субботний

дать ему по башке!!!

Владимир Зевахин

🤔

Римма Хайбулина

Завтра еще ураза(пост) а он сделал грех

Владимир Зевахин

В полицию обратитесь. Разберутся с ним.

Римма Хайбулина

А при чем тут полиция ?

Владимир Зевахин

Он деньги взял, а работу не сделал. Он из КСК или по объявлению нашли?

Римма Хайбулина

Мама позвонила

Владимир Зевахин

В полицию?