Аннушка Бриллиантик

Слоган какой рекламы вам запомнился больше всего?

Ответы · страница 2
Бородатый Могильщик

Погоди ты что нас бросаешь ? А я возьму и не уйду!!!! Слова из рекламы про Орбит

Последний День Здесь

Никакой...а вот с именем Аннушка...навсегда. Аннушка уже маслице раслила...))))

Роман Газиев

имидж ничто жажда всё...эт когда я по пустыни шёл,и догадайтесь без чего?

Ray Alex

ты сможешь. зачем тебя заставлять? твое стремление - есть ты сам. Рибок

Юр
Юрий

наши половые возможности не знают границ, на фоне голой попы девушки

Кареглазый Из Москвы

Веселье приносит и вкус бодрящий,праздника вкус всегда настоящий )))

Наталь

"Что сосут чемпионы?".... не забуду никогда свою истерику)))))))))))))))))))))))

Наталь

Ты, я вижу, в теме))))))))))))))))))))))))

//

случайно. Плющенко это......................... 😂

Наталь

АГа))))))))))))

Сергей Толстель

"Мы сидим,а денежки идут..Да,пап?" какого-то хопёр инвеста в 90-е годы.

Oxana Vyatkina

Скит на кухне фаворит. Щас перед нг начнут майонезы рекламировать

Oxana Vyatkina

Не знаю кому как.а я специально этот майонез не покупаю

Ев
Евгений

Вам пора и Вам пора с вентиляторным заводом заключать договора!))))

Та
Татьяна

))))

Зона_Іn_Тересу

нпо альтернатива,другой альтернативы нет.. и ёжых такой побежаль..

Макс Соколов

Мама а папа не дышит)))) батя помирать собрался, девочке весело))))

Макс Соколов

цепь "АРДО" показатель вашего благополучия))) правильно, носите всякую х-ню и все поймут что с благополучием у вас полная ж-па))))

Сервер Аджимеров

Сан Саныч, пелемешуи без спешки)))) или пара может, папа может)))

Левша

Берите кредит, и Вам повезет, берите кредиты же, е....ный в рот...

Ксения Чернова-Петухова.

МАМБУ ФРУТИС ЛЮБИМ МЫ ВСЕ И СЕРЁЖА ТОЖЕ!!!!!! А ВЫ ЧТО ЗАПОМНИЛИ?

Светлана Dhch

Праздник к нам приходит веселье приносит и вкус бодрящий....))))

Ви
Виталий

Пивной рекламы.Время в кампании с толстяком летит незаметно.

Теплый

Племени Аннушка всегда сочные и вкусные,и всегда с тобой!!!!!!!

Теплый

Ну странно,ведь это правда!

Де
Денис

Жилет, лучше для мужчины нет. и Арко, лучше для мужчины есть)))

Де
Денис

Тоже слышали такие слоганы)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

- Дура ты. И муж твой дурак, хоть и помер... И коза твоя дура...