Аделина Свабода

Мы придумываем себе любовь, привязанности. Жизнь это игра нашего воображения, какое воображение, такая и жизнь. А какое у вас воображение?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот увидел я к примеру девушку. Милую красивую нежную ласковую тихую и добрую.. И всё влюбился!! Но влюбился ли я.???
Во представим что я сразу встретил десять таких девушек.. наделенными этими качествами. Неужели я сразу во всех влюблюсь?? Или невовсех. А если невовсех. То как выбирать буду? А может это совсем не любовь даже??? Может это самые обычные качества в человеке которые должны быть и их нет!??? Сегодня нет.. Ну а когда мы их встречаем мы это воспринемает как чудо и теяем голову! Но как же просто мы тогда можем потерять голову прям в один миг!! В кого тогда влюбляться в того кто любит нас или кто нам доступен для взаимности??? И мы такие голодные на нежность что готовы с омут с головой с разбега !! Но даа.. мыже совсем совсем не знаем человека мы его видим в первый раз.. незнает что он любит что не любит и самое ужасное может его мир может оказаться совсем другой.. А мы к нему не готовы!!
Как нам быть тогда и вообще и что такое любовь.. И почему мы можем любить страшилу с кривыми зубами именно её одну из многих. А может потому что небо её создало спецально для нас. Её одну!!
Любовь льбовь боюсь многие из нас даже не понимают что это такое!

Аделина Свабода

И как было потом?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некак я уходил.. Но было пару раз что реально неотпускала и я незнал как помягче так улизнуть

Аделина Свабода

Почему ты уходил?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не хотел нескем знакомиться. Я когда последний раз расстался с девушкой я полтора года некого не мог видеть. Знакомился с девушкой но мне сразу хоьелась чтоб она ушла!

Аделина Свабода

Понимаю.

Sarman

Нормальное. И я не придумываю себе любовь. Её не надо придумывать, она сама по себе есть.
- Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда. (1Коринфянам 13:4,5)

Игорь Погребняк

.......свободное уже от обязательств, предрассудков и игр в "любовь до гроба".......🤷‍♂️😉
Лет десять назад я ушёл от этих "приколов" к нормальному общению с кем угодно и как дОлжно!!!!!!!))))))) .......☝️👍😜

Аделина Свабода

И я свободна от всего того к чему вы пришли🤣

Игорь Погребняк

Случайная, вдруг, встреча независимых циников!!!!!!!)))...☝️👍🤪

Аделина Свабода

Ради бога.

Михаил Пухов

Не согласен с вами. Жизнь не наше воображение. Жизнь-особая форма существования и движения материи. Жизнь человека это совокупность, инстинктов, рефлексов и сознательного выбора поведения.

Михаил Пухов

Философия " Матрицы" крепко засела в умах людей. Вот и Кирилл ее исповедует.

Аделина Свабода

А вы как считаете?

Михаил Пухов

Что Земля создана для жизни. Люди чтоб заботиться о Земле и радоваться такому подарку.

Ѻлегъ

жизнь действительно игра, но любовь человеком не придумывается, любовь - это причина возникновения Мироздания

Аделина Свабода

А почувствовать как?

Ѻлегъ

пожелай и поверь.

Аделина Свабода

Да. Уже. Любовь это прекрасное чувство. Особенно, когда нет отождествлений и желания обладать.

Ѻлегъ

😉🌹

Котэ Живущий На Излучине

Фигня. Это не воображение, а ассоциации, которые берутся из жизненного опыта))) если что, то я материалист😁

Аделина Свабода

Переведи.

Ла
Лазарева

Мы придумываем себе человека, его особенности характера, а чувства испытываем настоящие) как мне кажется

Аделина Свабода

Да. Чувства это то что неподдельно.

Ла
Лазарева

Да🙂

Аделина Свабода

Но мы так часто не обращаем на них внимания.

Ла
Лазарева

Не могу согласиться)

Аделина Свабода

Хорошо.

Сергей Коваленко

Жизнь это игра наших желаний, воображение просто придает им красок.

Аделина Свабода

Хорошо.

Влюбленный В Жизнь)))

Скорее всего мы этого хотим...а получается как получается...Привет!

Аделина Свабода

Наверное. Здравствуй.

Parchemin

Ребёнка сначала мне одного роди. Потом поговорим

Parchemin

Я пока только про Европу

Parchemin

А здесь я уже и устраиваться не хочу. Больно надо 12 часов пахать за копейки. На подработках получаю нормально, и больше свободного времени

Аделина Свабода

Ну и славно. Но там не копейки🤣🤣🤣 оклад то в 10 раз увеличенный запросишь🤣

Parchemin

Аа, ну даа!)))))😅 ты права

Марина

Я ближе к реальности всё же. К черту фантазии)

Аделина Свабода

А реальность что для вас?

Марина

Это и есть жизнь моя и всё и все, что и кто меня окружает.

Аделина Свабода

Хорошо.

Светлана Радуга

Богатое и яркое. Иногда такое придумаю!🙉

Майя Петрова

Нет. Не придумываем. Это реальность.

Аделина Свабода

Хорошо.

Селия Вымри

Ограниченное тем, что я видел.

Аделина Свабода

Да. Как правило это так.

Нептун

сиськи письки 🤷🏻‍♂️😁

Же
Желанный

Шекспира любите читать?)

Аделина Свабода

Читала раньше. А что?

Kotvasjka

Что всё будет хорошо🤣

Аделина Свабода

Хорошо.

Kotvasjka

Я наверно конченный оптимист🤣

Аделина Свабода

Пессимисты говорят, ну всё хуже уже не будет. Оптимисты - будет. Будет.

Kotvasjka

Да конечно будет🤣

Аделина Свабода

Вооот.

Леха **************>>¶

мне трамвай приснился

Аделина Свабода

Хорошо.

Леха **************>>¶

а у нас нет трамваев в городе

Аделина Свабода

Хорошо.

Ego Musicus

Вселенского масштаба

Ego Musicus

А как ты хотела.... Надо мыслить глобально

Аделина Свабода

Хорошо.

Эля Хван

Обьективно скучное

Аделина Свабода

Хорошо.