Smadar Kaisov

Whatsapp: пропала опция Восстановить резервную копию чатов

Ответы
Татьяна Морозова

не все телефоны способны пройти процедуру обновления и здесь нужно сохранить номер и все контакты, мне удалось, но пока мучаюсь с инетом...))

Smadar Kaisov

Раньше у меня получалось, потому, что была видна опция Восстановить резервную копию чатов. Сейчас ее нет. У вас тоже нет? Если есть, какая у вас версия приложения?