Наталь

​В старом центре Рыбинска арендаторов призвали стилизовать вывески под конец 19 века.
Интересно, чем там торгуют?))
🖼

Ответы
Павел Ельчин

Это фигня. Недавно один мэр приказал перевести названия баров, ресторанов и т.д. на русский язык (даже тех, которые работают по франшизе. ). А в Саратове потребовали, чтобы даже блюда назывались только по русски. "Какой бургер?! Котлета в хлебе!" Мракобесие какое-то. Скоро заставят бороды носить. А женщин оденут в кокошники.

Наталь

Ой... я живу в степной зоне... мне увеличение парусности ни к чему)))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вдруг захотелось вернуться к исходному фото. Ибо во мне какой-то субгармоникой засело чувство, что "Изделия для специальных надобностей" мне что-то известное напоминают. Вспомнил, сообразил. "Остров особых веселий".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну да, ну да...
Мой отец любил другой вариант этого анекдота: "В СССР черной икры в продаже нет только потому, что нет спроса на нее. Зайдите в ближайшее сельпо и посчитайте, сколько человек за день задаст вопрос: "Есть ли у Вас в продаже черная икра?"

Наталь

👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, я только в наши дни узнал анекдот тех лет. Вывеска на магазине: "Магазин борется за звание продовольственного".

Наталь

Да это старая шутка

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот - представьте, я эту фразу только года 3 назад узнал. Жизнь прошла мимо...

Vi Za Vi

Лучше бы блядская продажная дегенеративная администрация запретила строительство на Рыбинском водохранилище ЦБК

Виталий Рогов

Стиль под старину становится модным и денежным. Возможны в этом стиле и блюда

Наталь

Севрюга... Растегаи...

Виталий Рогов

Кажется угадал

Наталь

Вообще-то это - секс-шоп (так в статье было написано). Но варианты интересны) Вот мыс Вами предположили кулинарию..разлакомились.. заходим...УПС))))))

Виталий Рогов

У меня с вами предпраздничное настроение, а для секса специальная техника пока не нужна

Наталь

И это - здорово)

Евгений Арбузов

предположу я не все токо я чтоб други не были ответе_надгробные памятники

Слуга Государев

надо обязательно там побывать там же улицу замостили ка 300 лет назад

Наталь

Бревнами?

Слуга Государев

на Красной площади я бревен не видел...камнями

Николаус

Всем, от изделия номер 2 ,до редких вещиц на раз два и в музей!

Графиня

👍 у нас тоже нечто подобное в старом городе видела.

Ke
Keeper

Человеческими запчастями. Преимущественно мужскими.

Наталь

)))))))))))Как Вы догадались?)))

Ke
Keeper

Можно сколько угодно придираться к названию (для кого-то эти надобности "специальные", для кого-то - вполне себе обыденные), но это - первое, что приходит в голову.

Белов Сергей

Там же четко написано , торгуют всякой х..й.🧐

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Во где точно есть в продаже вентилятор для пупка!!!

Наталь

Думаю, что и трусы с капюшоном найдутся))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Блин, ларошфуко очередное случилось... "ларошфуко" (с маленькой буквы) - ситуация, когда помнишь тьму историй, но не помнишь, рассказывал ли конкретную историю конкретному человеку. Я рассказывал, как в Барселоне каучуковую гранату покупал?

Наталь

Нет)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сеть "Магазинов странных вещей" очень распространена в мире; даже в Москве в начале 2000-х открыли такой магазин, но он быстро прогорел. Так вот, там, в Барселоне, в 1996-м, продавался будильник в форме гранаты, из каучука. С обычными кнопками, но одна отсутствовала, - кнопка "Выкл." Будильник выключался только от страшнейшего удара об пол. Это чудо стоило $20, - и для меня тогда это была большая сумма. Так и не купил, хотя очень долго приценивался и пробовал выключить. Разнес тем временем половину лавки. Теперь жалею жутко.

Наталь

)))))))!

Ку
Кузьмич

Продают игрушки для взрослых сударынь и сударей))

Наталь

Во-о-о-он оно что)))))))))

Ку
Кузьмич

))

Анатолий Ориничев

Изделиями для специальных надобностей!!!!!

Федор Тиханов

Раньше там был магазин "Розовый кролик". ))

Наталь

Вы из Рыбинска?)

Федор Тиханов

Такие во всех городах есть.

Георгий Ламбоцкий

Всечто угодно хоть интим хоть хозтовары

Алексей Пимяков

кто то выпендриться решил из чиновников

Юрий Дивеев

Специальными надобностями торгуют.

Денис Сорокин

www.microsoft.com are sorry, the page you requested cannot be found.The URL may be misspelled or the page you're looking for is no longer available...

Юрий Дивеев

Офигеть как по импортному гутаришь.

Денис Сорокин

Пропадает звук с компа когда нажимаю проверить микро! (И я не могу говорить через микро)
владислав сорокин
"Клиентские"

Алексей Старшинов

Наручники, дубинки, электрошокеры???

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Наталь

И ни единой буквой не соврали))

Александр *********

обычный хозяйственный магазин )))