Ва
Валера

Хорошо что папка регулярно и много пьет, мы пустые бутылки соберем, сдадим и хоть хлебушка себе купим... А если бы папка не пил...?

Ответы
Ол
Олег

а если бы папка не пил... ты бы был баскетом ведущим, ну там не знаю в каком клубе... а маленький естественно в кульке... ну в техникумке, но там они гитарками занимаются... а в ребят где щас?

Ва
Варвара

Еще найти надо, куда эти бутылки сдавать. Пунктов оооочень мало. Так что схема не работает.

Ва
Валера

это аллегория

Ва
Варвара

И тем не менее....

Ва
Валера

то есть больше вас ни чего не смутило..

Ва
Варвара

Пьющий папка- горе в семье. Но раз мамка не разводится, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Меня много чего смутило, я просто не стала расписывать подробности. Вряд ли Вам они нужны.

Ва
Валера

но дети из текой семьи даже не догадываются что они несчастны, ибо другого ни когда не видали

Ва
Варвара

Есть еще вариант- они слышат, как живут другие дети. Они знают, что существует другая модель семьи. Где слышат- в детском саду, в школе.

Ва
Валера

они неуспешны с самого начала, поэтому пытаются закрыться от ощущения неуспешности и несправедливости мира, жестокостью и собственной идеологией непринятия...

Ко
Костя

Тяжела жизнь у ев-рейских детей

Евгений Во-Ин

!!!! мило, чьйорт побери

Зинка Королева Воинов Добра

Он бы работал и детям не пришлось бы бутылки собирать.

Си
Стиф и Нудныкот

..фантиками от шоколадок туалет апклеили, агась.. .

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У нас принимают и пластиковые, и жестяные тоже.

Ва
Валера

значит и вашим детям не пропасть....

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У нас нет детей.
И это норма.

Ва
Валера

Вы правы, это к лучшему и не надо вам...

Инка Всесвятская

Не актуальная ситуация, точнее, ее современная

Katerina K

Если бы наш папка не пил мы бы в Таиланде жили

Семён

Мечтать не вредно, вредно не мечтать ... !!!

Захар Исаев

Тогда бы не пришлось этот обмен делать.

Natali Shelkovica

🖼

Ва
Валера

Не, без сени

Natali Shelkovica

🖼

Пан Стефан

Тогда хуюшки вам, а не бутылочки! 😁

Санёчек Я )

То Тебя бы и небыло на этом свете 😂

Ко
Котэда

кушали бы только красную икру

Константин Саратовцев

А где у вас бутылки принимают?

Ен
Енка

Да, вобще бы с голоду померли.

..
....

Так можно и машину купить...😄

Квака Задавака

Ага...с голоду уже помёрли бы.

Лариса

Пошли бы колоски собирать...

Алексей

Так бы и сидели впроголодь.