Галина Галчонок

Великобритания со своими санкциями добралась до горно-металлургической компании Evraz В заявлении британского МИДа говорится, что Evraz занят в «секторах стратегического значения для правительства РФ», компания производит 28% всех российских железнодорожных колес и 97% рельсов в РФ. «Это очень важные показатели, поскольку РФ использует железные дороги для обеспечения военных поставок и отправки военнослужащих на линию фронта на Украине», — сказано в заявлении. Итого: активы компании в Великобритании будут ЗАМОРОЖЕНЫ . а не холодно ли тебе Zигушка , не холодно ли рашечка ?????? .

–6
Ответы
Fedor Shkenev

Не волнуйтесь-к вам не едут, к вам летят. В момент, который наши руководители посчитают нужным, они просто скажут-либо несите все обратно-либо не станет(например) Киева. И вот тогда вы в полной мере оцените-что Запад любит больше-халявные бабки-или вас.

All Марк

Да эти все заявления их там они могут в свои великобританские жопы и засунуть. Заебали со своим пиздежом уже.... Ну хоть каплю правдочки, нет, только одно гавно от них идёт.

Ал
Александр

Да ни хрена не холодно, Челябинский рельсобалочный с удовольствием займет эту нишу! И колеса делать научатся! А осенью посмотрим кому будет холодно!

Vladimir Afanasiev

ты,видно,без мужа и "без царя в голове".Начиталась,наблотыкалась и вид УМНОЙ делаешь.И не работаешь..бездельница..-а от безделья и чушь несешь

Галина Галчонок

🖼армия нищебродов и ворья

Vladimir Afanasiev

видно САМА из нищей семьи ..

Vladimir Afanasiev

ты б сама б подохла б-никчемная..

Alex Dark 🇷🇺

евраз ЭТО Евраз, что еще этот недоумок придумает😂, по веселить планету вы умеете своим слабоумием🤭😂

Геннадий Попов

России ни тепло, ни холодно, а вот Европе будет "прохладно" без российского газа

Валерий Герасимов

И чего ты тут такое высрала????...Сама-то поняла????..ПиZдец,ты дура!!!!

Эд.влад. Михеев

Очередная кучка птичьего помета. Утеха для нацисткой роты.

Зиннур (Октябрьский)

Специалистка по органной музыке перекрыла все кранты.

Женя Эсперант

Ваши тексты не вяжутся и обликом!!!

Sasha R

Лёлик..всё пропало...

Алексей Генералов

Успокойтесь уже.

Валерий Воронов

АКУЕТЬ..Приехали

Николай Туркин

🖼

С. Н. Н. (Z)

🖼

Просто Лёха

Тепло.

Оксана

👍

Лариса

🤝👍