Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Apple!!! Айфон!!! А вы знаете секрет надкусаного яблока и почему оно не целое!!!! 🍏Да потому что Айфон некогда полностью не будет пренадлежать вам... Его часть '' Та что откусили '' она всегда будет принадлежать его истинным хозяевам из за бугра.. на серверах которого храниться вся ваша жизнь!!!!

Ответы
Татьяна Tatiana

а вы действительно не в курсе? был английский ученый, кот. изобрел основу мобильного телефона...а потом его отравили...с помощью яблока. Поэтому и взяли в честь него такой символ фирмы...

Татьяна Tatiana

кот Шредингера. это вообще из другой оперы....

Астрологиня

У меня нет и не было айфона. И не хочется. У подруги взяла посмотреть и мне он совершенно не понравился. Камера хорошая и всё. Но она и на других телефонах такая же есть.

❤️Мышка С Марса❤️

а смысл айфонов покупать? только дурак может. Психотип, я скажу - лучше хорошие смартфоны, чтоб батарея была класс, камера 48 мп, ну и 4 гб оперативки.. норм

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зато крутая!!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она у нас из высшего общества!!))

❤️Мышка С Марса❤️

👀не люблю тпких

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я к ней уже привык!))

Во
Воля

А может это яблоко которое надкусила Ева от древа познания, чего она не должна была знать?

Ки
Кибернетик

Еще есть теория ' что яблоко откусил злой змей искуситель . Массонская символика

Татьяна Шилова

Правильно, пользуйтесь гаджетами других производителей на андроиде, например

Желтый Гном Без Подвязок

и слава Богу -главное чтобы не на поганых серверах режима в Эрафии

Ник Ци

Так и с андроидами, та же херня... Гугль знает фсёёё...о нас 😁😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знать то знает но на прямую за яйца не держит андройд устройствам не нужна активация при первом старте

Ник Ци

Без Гугль - аккаунта, не скачать приложения (хотяяя, можно по ссылке)

Юлия Пак

Как страшно! Пусть она хотя бы там сохранится...😉😂

Павел

Нет, совсем нет, это вообще то имело другой смысл

Rita

Вообще не понимаю почему у Айфона такая цена?🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бредд!! Ой Брэнддд!))))

Rita

Конечно бренд! )))Но этот бренд в три раза дороже? Может в нём есть какая-то фишка?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят 60% наценки от сибестоимости

Ирина Карташова

Спасибо, но об этом известно...

Ст
Станіслав

Прям как кольцо всевластия)))

Helena Veselova

Да пусть память забивают...

Александр Юрьевич Бондаренко

Пользуйтесть российскими

Анастасия Морозова

Да гори он огнём 😄😄😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Гори гори я ноо чтобы не погасло

Игорь

Это и ёжику понятно.😁

Селия Вымри

А яблоко здесь при

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Телефон и есть надкусаное яблоко

Селия Вымри

Ты наверное и в глобальный предиктор веришь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё в взбесившихся миллиардеров верю

Селия Вымри

Ну хоть так.

Случайное Сов_Падение

Аффтар, пеши исчо!

Апрель

Скорее наоборот ))