Франк Штейн

Парадокс: в сети столько умных людей, всё знающих и понимающих, а в стране - ДУРДОМ! Или в этом и причина, что только в сети?.. (С)

Ответы
Светлана Викулова

да конечно Мы не клянем судьбу свою превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то "отпахал"!
Так пусть в бокале булькает и плещется,
Когда надежно обеспечен тыл!
Успехов Вам, защитники Отечества,
В сей славный День Вооруженных Сил!
Источник http://www.pozdrav.ru/23f.shtml

Sorell Hetzer

ну не удивительно на самом деле) все таки выбрали дерьмократию,приравняв скажем профессора к наркоману или алкашу, а по факту умных людей процентом намного меньше ....)

Александр К

Да нет. Просто те кто управляет страной получают бобло за идеи. А так как уже ни че путнего придумать не могут выдумывают всякую чушь. От сюда и идет дурдом в стране

Ведьмоч Ка

кто ж допустит до правления страной умных личностей... там кормушка давно занята... поэтому и остается только сеть.

Ольга Ли

Количество посетителей сайта ничтожно, в сравнении с населением России

Светлана Лаврина

Умных и подряд очных к власти не пропустят. Вот и сидит народ в сети(

Людмила Колинько

Умный человек - это верующий, а среди Ваших "умных" много верующих?

Загадка Вселеной

верно..просто нас таких умных не пускают к власти...

Лариса Демидова

как же мне ответить не подскажите.боюсь покусают

Ни
Нифертити

Нет.Просто не дают свободу слова,простым людям.

Виктор Федоренко

эти народные избранники тоже интернет любят

Родом Из Сибири

Да я бы не сказал что умных и все знающих

Ан
Анастасия

вот в этом и причина что только в сети!!!!

Назифа Рахматуллина

так те что в сети в стране не живут.

Кофе С Корицей И Ванилью

страной правит особый кантингент

Евграфия Дормидонтовна

да ну что ты....просто гугл рулит )

Коля Радчук

панимающих и в жизни хватает

Виктор Горюнов

Вот парадокс так парадокс

Gulzhan Tagaeva

в сети это только мизер