Эдуард Суворов

Почему в битве экстрасенсов ни один участник не предсказал свою победу ?

Ответы · страница 3
Наталья В

А Элона Новосёлова свою смерть не предсказала. Это поярче событие и реальное было.

Дайлова Надежда Гомель

А в цирке Вам много чего предскажут? Это же ведь для того ,чтобы смеялись сделано.

Елена Циулина

это надо у экстрасенсов спросить - может они и не видят вообще никакого будущего.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

http://images.myshared.ru/17/1170280/slide_2.jpg...лет через 10 увидите их в передаче Битва каскадеров...

Елена Крехова

Потому что это шоу, в котором все роли распределены)) я давно во все шоу не верю)))

Walter

Это шоу есть,экстрасенсов там-нет! шоу-давно,где есть столько этих экстрасенсов

Галина Дмитриева

это уже известный парадокс.:экстрасенсы сами себе предсказать не в состоянии

Константин

Потому что театр либо им сказали соблюсти интригу, либо они не смотрят такое

Ольга Иванова

Мне тоже всегда это интересно, особенно когда конверты открывают с именами.

Ирина Р

а зачем гнев остальных наводить, у них у каждого своя сила, хоть и не большая

Лена Николаевна Валь

Экстрасенсы не могут предвидеть свое будущее, они сами обращаются к другим

Android

Да потому, что все это разводилово!!! Цирк, спектакль....Это все ТВ говнище...

Сергей Исаков

Настоящии экстросенсы на службе спецслужб,и всякой херней не занимаются.

Р2
Рамзия 21212121

Тоже задавалась эти вопросом. Может, для интрижки? А то было не интересно.

Р2
Рамзия 21212121

А Вы обратили внимание: сколько их в последние годы развелось? Эфир, в газетах объявления, даже на улице уже реклама на щитах! Все стали ясновиииииидящимиииии, уууу...😂😂

Р2
Рамзия 21212121

И те, и эти размножаются с прогрессией, как блохи на собаке))

Lebedev Anton

...только в церкви подобные вопросы не задавай, анафиме придадут сразу!))))

Камеш Исина

Маргарита Айер

Они говорили, что чувствуют, но не могут сказать- надо сохранить интригу.

Надежда Гордиенко

Наверное они все предсказывали свою победу. По этому и пошли на конкурс.

Nikas Juozaitis

Потому что это постановочное шоу и обман. Никаких экстрасенсов там нет.

Св
Светлана

Было такое. Александр Л. (таможенник) написал на листке, что он выиграет.