По
Полина

Почему люди всегда следуют тупым стереотипам? Модно носить это, носишь, модно делать так, делаешь.Ни у кого нет мнения своего? а у тебя?

Ответы
Анна Бондаренко

А у меня есть. Т.к. мы живем в социуме только люди с низкими интеллектуальными способностями не зависят от мнения общества. Все остальные в той или иной мере склонны считаться и зависеть от мнения общества. Я считаю, что люди, сильно зависящие от мнения большинства (конформные люди) имеют комплекс неполноценности и стараются компенсировать свои недостатки путем следования модным тенденциям, например: одеваться моднее других, читать больше книг, чем кто-то.

По
Полина

+

Деман Ва Плати

У меня есть мнение и не простое, а обоснованное. Я не уделяю внимание моде и традициям, так как разумный прагматизм имеет большой эффект в моём развитии, потому он мой выбор

По
Полина

Москва ☺️

Деман Ва Плати

Москва сильно утомляет ? Пока доедешь в другой конец города, то уже и состаришься )

По
Полина

Очень, хотелось бы жить за городом в тихом месте

Деман Ва Плати

Welcome to Belorussian ! ))

По
Полина

с радостью когда-нибудь наведаюсь) Готовьте картошку мне 😄

Татьяна Сорвилова

Люди не всегда следуют тупым стереотипам. О себе я такого не скажу, о своих окружающих - тоже. Возможно, вы вращаетесь в иной среде.

Андрей Кучинский

Я делаю что мне нравится, ношу и слушаю то что хочу. Я не гонюсь за модой. Максимум электроника, но не музыка, одежда или прически

По
Полина

+ 🙂

Андрей Кучинский

Считаю что я старомоден

Артём

сейчас модно быть не похожим на других, иметь своё мнение и идти против толпы. так что в какой-то мере это тоже тупой стереотип

По
Полина

Модно быть не похожим на других, в итоге все как один,хахах

Артём

именно

Олег Молодов

Не всегда. Есть обратная сторона этого идиотизма. Я против и ношу другое. Я индивидуал. И не понимают, что играют в ту же игру.

Игорь Михайлов

у меня есть свои предпочтения в выборе одежды, я доверяю своему чувству стиля и по этому поводу вообще не переживаю

Ir
Irakli

это надо спросить у тех кто следует етим стереотипам у меня на все свае мнение и я не стесняюсь обетом гаварить)))))))

Евгений Абрамов

одеваюсь я очень красиво но люблю точто мне нравиться и то что я люблю а люблю я все строгое и конечно фирменное

Сергей Толстель

Я своим умом живу и начхать мне на мнение окружающих.Большинство из них глубокие,дремучие дураки и быдло.

По
Полина

++++, поддерживаю

Евгений Степовой

А вот заводить детей это стереотип на ваш взгляд. Прошу прощения за то, что ответил вопросом на вопрос.

По
Полина

нет

Бо
Борис

а у меня как раз на оборот... Мнение людей я выслушаю... но это просто мнение... А не приказ к действию...

Евгений Новиков

Это случается у людей, неуверенных в себе. Они желают быть как все..... - "продвинутые" т.е. "Стиляги".

Антон Нудьга

На этот вопрос я бы рекомендовал прочитать высказвыние Сергея Шнура про "...не такие как все..."

Ольга Фаттахова

свое всегда было и остается, одеваю только то что мне нравится, хотя многие меня не понимают

По
Полина

Правильно делаете.)

Александр Батаев

Это одно из доказательств того, что люди произошли от животных, родственных обезьянам.

По
Полина

Ахахахах, самый гениальный ответ

Константин

А я делаю, так, как мне комфортно. А комфортно мне так, как я хочу, а не окружающие)

Deus Ex Machina

А у меня есть, поэтому меня не берут на тусовки и я сижу дома один, читаю книги.

По
Полина

Жизненно,ахахах

Deus Ex Machina

Очень.

Taylor Gonsales

у меня свое мнение, ношу что нравится, делаю что нравится, и многих это бесит

Лёха Ёмаё

мне плевать на стереотипы ношу что мне удобно и делаю что мне нравится