Якименко Дмитрий

Что спасет мир-война,любовь,ВЕРА,национализм,красота?

Ответы
Светочка Иващенко

Ничего выше перечисленного

Светочка Иващенко

Человечность...нужно в любом случае оставаться человеком

Якименко Дмитрий

это правда,но вот какая сила в человеке решающая будет?

Якименко Дмитрий

нет это сила войны,она очищает,но во имя ее бороться и воевать,это то же что и за войну от войны

Инна

Ничего ему уже не поможет

Инна

На все 100! так как мир может спасти только здравомыслие, а этим редко кто нынче страдает, в Вашем вопросе его даже нет... 😞

Якименко Дмитрий

здравомыслие это общеобьединяющая сила,а уровень понимания....а это не спасает ничто

Дина Муртазина

доброта, только она

Ав
Август

всё спасёт....только у каждой своя цель....

Якименко Дмитрий

высшая любовь,это любовь к Родине,а жертвовать за нее это значит во благо жить и созидание нести,кто начнет из какого народа массово,по самосознанию своему,ему же (своему народу) служить,в том обществе справедливость победит

Ав
Август

....я так думаю, но это правда только на 50%, остальные 50% - любовь это к матери!

Мурк

любовь! и надежда))

Мурк

😉

Таня

разум

Якименко Дмитрий

не он никому на хер не нужен

Таня

по себе не суди , придурок

Якименко Дмитрий

да ты там знаешь кто я,а что никому не нужен выйди в люди и подивись)