Ди Филосыч

Насколько вы принимаете ярлык от другого человека. Допустим вы познакомились с человеком, а ваш знакомый говорит, что он такой-то сякой-то. Насколько вы это примете?

Ответы
Анна

не принимаю, когда коснется вспоминается, что говорили, предупреждали

Ди Филосыч

Понятно. А если коснулось, но иначе?

Анна

так это же только в радость)

Ди Филосыч

хорошо... правда это зависит наверно от дельты, положительная она или наоборот

Анна

я о положительной стороне

Ди Филосыч

я понял..

Анна

🤝

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Тут надо присмотреться попристальнее к "рекомендующему")

Ди Филосыч

через микроскоп?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Можно и невооружённым глазом)

Ди Филосыч

Согласен. Иногда этого достаточно. Но не всегда

Ал
Алиса

Не слушай что говорит ,смотри что делает

Ди Филосыч

мудро. Но, а если он сам в каком-то вопросе делает все правильно, и в этом же вопросе, критикует других. Тогда как?

Ал
Алиса

Уже....сбой логики

Ди Филосыч

Напротив. Он потому и критикует, что считает, что все должны иметь его уровень. Вспомните, каких-нибудь высокомерных людей.

Ал
Алиса

Не хочу.ибо они с плохим воспоминанием)

Галина

сама должна убедится

Ди Филосыч

а будет влиять чужое мнение?

Галина

никогда

Ди Филосыч

Здорово

М☯Я Прелесть!

приму к сведению

Ди Филосыч

принято

Надежда

На нисколько

Ди Филосыч

Это плохо?

Надежда

Нет

Ди Филосыч

В общем, иногда мне все равно, но иногда недоверие мешает, приходится тратить лишние усилия на доказательства, чтобы дальше двигалось дело, отношения и т.п.

Надежда

Я вас поняла

Юлия Ли (Тарасенко)

На хер пошлю

Ди Филосыч

Которого?