Людмила

Береженого Бог бережет. Протоирей Артемий.(Осмотрительному, осторожному в своих решениях и поступках человеку легче избежать опасностей, неоправданных рисков.) БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Ответы
Владимир

печально наблюдать как взрослые люди отказываются быть взрослыми,и самостоятельно мыслить. Ну сказал раб Божий Артемий что-то там,ну и зачем - это транслировать? Скажите что-нибудь своё.

Александр Костарев

Китайская мудрость: НЕ СЫ ( Будь всегда спокоен как цветок лотоса у подножия истины).

Людмила

🙂

Улугбек

Сразу видно - Протоиерей у Мудрого Пескаря уроки мудрости брал...🙏🤭

Кот Макси

Небережёного конвой стережёт. Витёк Горелый... 🤣 Чешите репу перед делом!

Людмила

🤭

Кот Макси

🤣

Дмитрий

Береженого Бог бережет.-сказала монашка надевая презерватив на свечу

Андрей Хрисанфов

На бога надейся. а штаны-то подвязывай. (Вторая сторона медали).

Людмила

😊

Александр Емельянов - Женат

....СПС....постараемся... Да и ты - не лезь ПЕРЕД БАТЬКИ - В ПЕКЛО....

Людмила

😁Спасибо!

Людмила

Спасибо! С удовольствием бы сейчас выпила это вино,( у меня тоже стоит бутылочка хорошего вина.) с друзьями.

Александр Емельянов - Женат

....пока ИХ дождёшься....вино - прокиснет....

Людмила

😁🍒

Гена Лозовой

ничего не понял,риорика и декларация как в цк кпсс-суть в чем?

Людмила

Я имела в виду новый вирус и поэтому написала это

Гена Лозовой

понятно-но причем тут протоирей-он что врач или мудрец или философ

Людмила

О, господи, это его слова

Гена Лозовой

а он то причем ?это общие просто мысли-будьте аккуратными и острожными

Людмила

ок

Ирина Карпова

бога и религию придумали люди для отсталых и малознающих.

Людмила

ок

Ирина Карпова

диагноз подтвердился...

Игорь Шумейко

Только к Богу он не относится.как и религии людей.

Людмила

ок

Расена

А без протоирея никак?) Своих мыслишек нетути?)

Владимир Должиков

и рад бы в рай
да есть еще здесь чем заняться

Людмила

И правильно!

Королева"Осень"

Спасибо дорогая !!!Взаимно!!!💞🌷

Людмила

Спасибо большое

Сергей Ханьжин

всё правильно))))

Людмила

ок

Людмила

😊Спасибо!!!

Сергей Ханьжин

пожалуйста))

Аргынбек Журтбаев

Берегу спасибо.

Людмила

ок!

Аргынбек Журтбаев

Рахмет.

Александр

благодарю

Дмитрий Сергеев

спасибо

Людмила

😊

Людмила

Спасибо!

Анатолий Копотилов

Спасибо

Анатолий Лапшин

Хорошо.

Людмила

ок

La Testa

Берегу

Людмила

Ок!