Niherasebeblia

Завуч с физруком застукали десятиклассника, курящего в туалете, но...?

Ответы
Светлана Мейтина

не стали ругать,потому,что сами курили.

Niherasebeblia

Завуч👱‍♂️ с физруком🤸‍♂️ застукали десятиклассника, 🚬 курящего в🚽 туалете, но не решились👬 выйти из кабинки.

Elena Bineckaja

А чо они сами-то там делали?

Niherasebeblia

Завуч👱‍♂️ с физруком🤸‍♂️ застукали десятиклассника, 🚬 курящего в🚽 туалете, но не решились👬 выйти из кабинки.

Elena Bineckaja

Ну и я - о том же...

Niherasebeblia

👆 ✋ 👍

Сергей Квашнин

Он их спугнул?

Niherasebeblia

Завуч👱‍♂️ с физруком🤸‍♂️ застукали десятиклассника, 🚬 курящего в🚽 туалете, но не решились👬 выйти из кабинки.

Людмила Миронычева

САМИ КУРИЛИ?

Niherasebeblia

Завуч👱‍♂️ с физруком🤸‍♂️ застукали десятиклассника, 🚬 курящего в🚽 туалете, но не решились👬 выйти из кабинки.

Людмила Миронычева

Понятно!!! Они были разного пола?

Niherasebeblia

не исключено!

Людмила Миронычева

Все ясно!