Екатерина

Всё, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность.

Ответы
Светлана Фадеева

У каждого человека есть мечта, цель и у каждого есть свой ангел хранитель, который помогает складывать события в твоей жизни так, чтобы мечты сбывались и поэтому, перемены к лучшему, значит для достижения цели, мечты твоей нужны перемены, надо прислушиваться в вселенной, присматриваться к окружающему миру, искать подсказки своего ангела

Светлана Фадеева

А у меня есть доказательство этому, что не случайность....

Александр Павлик 守る

попробуй убедить меня чем то !!!!!!!!!!

Манюня

нет... мы сами .. прежде чем родиться планируем нашу жизнь до мельчайших подробностей и только потом... когда наш план одобрен. нам дают разрешение родиться и пройти те или иные уроки жизни

Sv
Svetlana

все предопределено до рождения, точно

Манюня

Светочка. почитай --- Крайон---

Sv
Svetlana

ок

Паша

конечно нет,случайностей в жизни не бывает,в жизни есть только закономерности,а вот когда закономерности превращаются в случайности,то это уже очень плохо

Sv
Svetlana

👍 😘

Паша

😘 <3

Aleksandr Cholak

Неожиданно не бывает,все зависит от проделанных шагов по жизни.А его величество случай только и ждет счастливчика в награду за смелость

Лидия Юрченко (Баша)

Мысль материальна Неожиданное изменение нашей жизни результат наших поступков Неожиданность это мажорные обстоятельства: стихия и т д

Надежда Гончарова

В нашей жизни не бывает случайностей-всё закономерно,как говаривал бессмертный Воланд-кирпич никогда не падает на голову случайно

Sv
Svetlana

вот именно

Алексей Шишкин

На этот вопрос есть 2 противоположных мнения,но нет ответа.Ни одна из сторон не предоставит чётких доказательств своей правоты.

Sv
Svetlana

есть, вот я считаю, что это судьба

Алексей Шишкин

Светланка,это и есть ваше мнение,то,что вы считаете....но подкрепить свою правоту вы не сможете.)))

Sv
Svetlana

почему это, у меня в жизни только так

Алексей Шишкин

У всех так.У всех случаются в жизни крутые повороты.Но случайность или судьба ими руководит вам никто не ответит.

Светлана Сорокина

Хочется так думать!Говорят,что ни делается-все к лучшему!Кстати,такой вопрос я и себе последнее время задаю!

Михаил

Есть такое стихотворение:"А боги смеялись все утро и вечер, смешила их фраза-СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА-....." ))))

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Не по плану - это то,что не запланировано, а случайностей на свете не бывает - всё так как должно быть.

Sv
Svetlana

именно так

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Совершенно верно

Sv
Svetlana

🌹

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

http://www.chitalnya.ru/work/680357/ это моя страничка )

Patya Patya

ну первый раз - случайность, во второй раз - совпадение, а третий раз - закономерность.......

Sv
Svetlana

а вообщем судьба

Patya Patya

ага

Sv
Svetlana

🙂

Невезучая Элизабет

Ну да...жизнь фатальна. всё что не произойдёт сейчас, может не произойти никогда.

Sv
Svetlana

возможно и так

Jackob U

У меня нет однозначного мнения по этому поводу. Я всегда думаю по разному.

Александр Романюк

Мне иногда кажется, что мы вообще кулы. И нас за ниточки дёргают. Я борюсь.

Sv
Svetlana

зачем?

Александр Романюк

Борюсь, зачем? Или зачем дёргают. Если зачем борюсь, так хочется жить своим умом. А если зачем дёргают, так ума у нас своего не достаточно.

Sv
Svetlana

это судьба и боротся бесполезно

Александр Романюк

Кукловод, всё равно нам даёт выбор, он не деспот. И дёргает лишь тогда, когда мы идём в не правилном направлении.

Sv
Svetlana

глупости, если бы это было так, все были бы счастливы

Александр Романюк

Несчастье, это обратная сторона счастья. Как бы вы узнали, что есть счастье, не познав горя? Как бы вы узнали что есть свет, не увидев не разу темноты? Как бы вы узнали, что есть мирная жизнь, не повидав войны? Я вот живу с стране, где была всего лишь одна война, и то про неё забыли. Так они преступностью наслаждаются. Для них убийство одного человека, это трагедия, о которой по всем каналам трезвонят. Никто так не умеет ценить мир и свободу, как русские люди. Поверьте мне. Даже те, белогвардейцы, которые приехали сюда после поражения, сохранили наш менталитет.

Татьяна Колесникова

Всё случайное закономерно,всё закономерное случайно - закон философии

Sv
Svetlana

закон жизни 🌹

Татьяна Колесникова

И закон жизни тоже

Галина Нилова

Мы сами строим свою жизнь. Так что обижаться не на кого, кроме себя!

Sv
Svetlana

нет, это судьба, и как должно быть, так оно и будет

Чеширик

Дело не в этом случайности могут быть изготовлены вашими руками

Татьяна Слюсаренко

нет конечно.все предопределено свыше еще до нашего рождения.

Григорий Беленький

случайностей нет, просто нам так легче думать и не вникать...

Ильдар Мухамадиев

Как сказал великий мастер Шифу, случайности не случаются

Sv
Svetlana

это судьба

Ильдар Мухамадиев

Но я не согласен с Шифу, болтает много

Sv
Svetlana

дело ваше