М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А вот интересно - если я отсюда уйду - кто-нибудь заметит? или нет?

Ответы · страница 10
♛К
♛Оксана Колесникова

друзья заметят

Волга

да

Л.
Лариса .........

друзья заметят

Владимир Асиновский

Я ТОЧНО ЗАМЕЧУ

Добрый Ангел Мира

Я с тобой уйду

М/

ну вот и нет - тут столько интересных людей! друзей нашла и соавторов!

Надежда

к вам присоединиться можно?

М/

В друзья? безусловно! будем рады!

Надежда

вас и нас стало больше...здорово!

Надежда

🌹

Иван

я уже заметил)

Иван

убежишь по заднице получишь)

Иван

а ты не убегай и догонять не придется

Евгений Лобода

))хэпи бёздэй!

М/

гуляли в парке ели десерт из фруктов и мороженое

Катерина Иванченко

нет конечно

М/

а как вы поняли что забанили?

М/

мне просто интересно! может и меня забанили - а я не знаю...

Константин Южный

Шас еще раз попробую вот мне девчонка одна вконтакте темы задавала а я рифмовал первая была - время истело-Все. Время истекло-на моих "жизненных часах"Вместе со мной летит стекло, блестя в "окошках-этажах".Земля в се ближе - страх внутри. Нельзя вернуться -"Вниз смотри"Перед глазами -жизнь моя, как я родился, вырос я. Надежды нет -земля все ближе- вон и сосед( вышел на лыжах)Парковка , детская площадка - туда получится "посадка"Вдруг умирать я передумал- остановите время -я подумал...И все вокруг вдруг замерло. -Тебе, голубчик , повезло, не вниз в восьмого этажа твоя дорога!Тебе бы совершить еще так много. Так много добрых дел.Вот так создатель -захотел.Он "все вокруг остановил"и этим жизнь мне сохранил.И вот стою в одежде рваной , я во дворе своем -живой. Вокруг все битое стекло... И время , время -истекло.......вторая тема была - некуда бежать-Все -больше некуда бежать ...и бегать больше нету сил.Вот тут за бочкой сесть и ждать. АК свой перезарядил....Дрожащий палец на курке и крики где-то в далеке... -"Да где ж он есть -то твою мать???! По телу дрожь прошла опять Еще покрепче сжал АК -пускай поищут -посижу пока. А голоса все ближе, ближе, и вот уже врагов я вижу...В прицеле первый - вон второй, солдат -такой же молодой....Я замер , палец на курке -дрожит , тот, что в прицеле в смерть бежит.Момент и палец я зажал АК в руках мой "задрожал" и тот солдат поник-упал.. Пускай я буду обнаружен, но я не буду безоружен.Пускай я буду обезврежен , но хоть один мой враг - повержен!!!

Константин Южный

Все -больше некуда бежать ...и бегать больше нету сил.Вот тут за бочкой сесть и ждать. АК свой перезарядил....Дрожащий палец на курке и крики где-то в далеке... -"Да где ж он есть -то твою мать???! По телу дрожь прошла опять Еще покрепче сжал АК -пускай поищут -посижу пока. А голоса все ближе, ближе, и вот уже врагов я вижу...В прицеле первый - вон второй, солдат -такой же молодой....Я замер , палец на курке -дрожит , тот, что в прицеле в смерть бежит.Момент и палец я зажал АК в руках мой "задрожал" и тот солдат поник-упал.. Пускай я буду обнаружен, но я не буду безоружен.Пускай я буду обезврежен , но хоть один мой враг - повержен!!!

Катерина Иванченко

Сам настрочил бендеровец?))

Александр

всем пофигу

Алена Логонова

да я замечу)

Алена Логонова

спасибо и вас с праздником.цветов в жизни побольше

Наталья Полищук

Попробуйте

Наталья Полищук

Вот видите, уходить-то не хочется

Наталья Полищук

И снова вернулись. Больше не уходите

Александр Голубев

Попробуй.)))

Александр Голубев

Как подругому узнать,как не сделать.?

Влад Чепкасов

не уходите!

Эльмира Юльчиева

наверное 🙂

Эльмира Юльчиева

вы сильно только не обольщайтесь 🙂

Владимир Пономарев

А хочется?

Владимир Пономарев

А кто то здесь вообще какую роль играет? Про себя я думаю,что и вовсе незаметен 🙂

М/

обрастаем друзьями и знакомыми

Владимир Пономарев

Но ведь общение только в рамках этой болтушки?

М/

нет - мы и в другом месте общаемся

Владимир Пономарев

Ясно. Я ведь новичок, ничего здесь не знаю

Александр Лапич

не уходи...

Александр Лапич

перестань-не за что... 🌹

Александр Лапич

Рад был услужить-сударыня))) 🌹

Александр Лапич

Выше носик-так бывает,что в самых неожиданных местах-находишь именно то,что тебе необходимо!))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Возможно.

Руслан Шиндер.( Абакан)

).Меня точно не будет и очень долго.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я на той недели уезжаю в Тайгу,без меня там не как не обойтись.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Спасибо.Фотографии наделаю тысячи.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Можешь посмотреть фото и моленько видео в Мой Мир.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пожалуйста ещё будут обязательно готовых больше 200фото только выложить несчего пока.

Александр Александров

Я замечу!

Александр Александров

Тут мало кто пишет стихи! Поделитесь своим творчеством?

М/

а у нас льёт сегодня дождь...и погода совсем не та....я надеюсь, что ты придёшь, как всегда - без плаща и зонта...я надеюсь, что скажешь мне, что на улице просто ад....и гроза, и душа - в огне, и что ты не пойдёшь назад...то, что дождь стал совсем косым,ты под ним до костей промок...что ко мне добежал босым,что теперь ты, как перст, одинок....что тебе нужен крепкий чай очень срочно... и поцелуй...что твоё смс - встречай -задержалось.... да, не балуй... а, что ссора - да так ... ерунда....что дороже меня просто нет...что пришёл ты ко мне навсегда...и другой ты не примешь ответ...

Александр Александров

Я тоже сочиняю :)) У меня такое видение...

Александр Александров

ПУТЕШЕСТВИЕ КАПЛИ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Очередное утро наступило, появляется рассвет.Розовым оттенком дома озарило, в окна проникает свет.Ты выходишь из подъезда на работу.По протоптанной дорожке ты идёшь.Впереди служебный долг, дела, заботы.Зонт ты не взяла, ты любишь дождь.Посмотрела ты на небо.Вокруг всё серо и уныло.На небе том из влажной пыльцы. Не спеша формируется капля воды.Приобретая идеальные формы, она стремится вниз.Падение-мгновение, а для неё целая жизнь.Земля зовёт её, летит, не спешит.Открывая в полёте на Москву прекрасный вид.Ещё немного и упала она.Красиво разлетаясь на частички вода.И в каждой из них в этот момент.Отразится твой прекрасный души силуэт.

Грек. Алик.

конечно.

Грек. Алик.

Счастья ВАМ!

Эпическая Сила

заметит)

Bлaduмиp

я замечу

Bлaduмиp

😊