Бармоша-Бармалей

Почему у мужиков ноги зимой мёрзнут даже с термобельём, а у женщин просто в колготках нет?

Ответы
Наталь

а с чего вы взяли, что у женщин не мерзнут?))) Просто женская мода предполагает высокие сапоги и длинные пальто...а в капроне и с голой поясницей по морозу бегать - не есть признак термостойкости) Просто ума нет)

Ленка

У женщины болевой порог ниже. Природа предусмотрела её терпение, чтобы женщина не боялась рожать снова и снова. Хотя это страшно больно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У женщин из мягкого и теплого места ростут, а у мужиков оттуда все что хочеш растет, но только не ноги.

Бармоша-Бармалей

Почти да. Моя версия: у женщин подогрев пи..датый, у мужиков - ху..вый!

Александра Арро

мерзнут, тока женщины думаю это так круто красные ноги под черными эластиками...))))

Я Счастливая

Мы терпеливые, думаете, что нам не холодно? Ни чего подобного, мы просто терпим)

Я Счастливая

Не знаю где Вы там плавали.

Сергей Макссимов

Плавали по Уралу. Это у вас - в Европейской части России средняя температура зимой - минус 10. А у нас - 25-30. Посмотришь на нее - сапожки итальянские, юбочка коротенькая, курточка - такая же. Наклонится - всю сантехнику видно, спина голая. Еще и без шапки. А потом в школе полно дебилов.

Я Счастливая

Не из-за этого)))

Сергей Макссимов

Знакомая аргументация. Достаточно сказать - нет. А дальше - думайте то, что хотите.

Я Счастливая

Даже спорить не буду. Могу сказать, что это может отразиться на способности к зачатию и вынашиванию, но никак не на умственных способностях детей.

Марина К

У женщин еще как мерзнут. они притворяются, терпят, у них болевой порог выше.

Александр Улевич

Так природа создала! Женщинам надо всё показывать, а мужикам прятать...

Наталья Веляник

А кто его знает....я не знаю....у меня супруг так же у меня спрашивает...)))

Лилия Полещенко

Красота требует жертв, кто сказал,что не мерзнут - вида не подают

Айгуль Шайменова

это же женщина и коня нв ходу остановит и в горящию избу войдет

Александр Луньков

А я всю зиму хожу в обычных брюках. Правда, пешком редко хожу)))

Milka ;)

Так мы ведь разные! Причём. не только по половым признакам...

Татьяна Демидова

Потому,что красота требует жертв,а еще -это СТРАШНАЯ СИЛА! 😉

Юлия Александровна

вопрос вопросов и по па всегда у нас холодная но не мерзнет

Пу
Путник

У женщин, даже, зад ница всегда холодная, не то, что ноги...

Весна Красна

У нас ( женщин) тоже мерзнут ... только мы меньше ноем

Татьяна Чернявская

У женщин активнее 2 чакра))) а вообще-дело привычки))

Аглая

они просто не признаются....красота требует жертв!

Marina Khishchenko

Женщины просто не признаются , что тоже мерзнут...

Angela Kriwitskaja

когда мы хотим нравиться, то не думаем о холоде