Сергей Суетенков

Брат, заболел Гепотитом С может кто знает рецепт народное средство или что посоветует ?

Ответы
Мила Стриж

Рецепта народного средства от ГЕПАТИТА С нет. Но есть очень эффективные лекарства, очень дорогие, но их дают бесплатно! Они практически вылечивают гепатит С : ни вируса потом не обнаруживают, ни нарастания антител! Обратитесь к врачу-инфекционисту! Если будете искать народные средства , потеряете время и может развиться цирроз. Тогда уже ничем не поможете! Срочно к врачу!

Людмила Миронычева

А почему он не в больнице???Обычно сладкое питье и отдельная посуда....надо срочно в больницу!!!Можете от него заразиться! В больнице еще дополнительные лекарства какие назначит доктор!!!

Людмила Миронычева

Ну вот и правильно...А как выпишитесь -сразу приди домой и выпей 100 грамм водки для очищения..Это мне так доктор посоветовал ...(ну я сама болела) И доктор меня так вылечил,что когда( он мне посоветовал) я через 15 лет проверилась-было все в порядке!!!

Сергей Суетенков

у вас тоже был гипотит ц ?

Сергей Суетенков

А хуже ему потом не будет ? Это же так серьезно !

Людмила Миронычева

НЕТ!И пусть месяца три пользуется только отдельной своей посудой (но чтоб никто после него из нее не ел в течение этого времени)

Она

Врачи.. И не тянуть резину... У меня друг умер не дожив до 25 летия один день.. Сейчас научились выращивать .доращивать... Но только медицина..

Сергей Суетенков

Да все возможно ,только везде нужны большие деньги а он ими не распологает. И ходит как с опущенной головой !

Она

Это не выход.. Все равно идти нужео и быстрее..ведь процесс разрушения с ксждой секундой.. Медицина на месте не стоит.. Гони его
в больничку или веди сам за руку.

Сергей Суетенков

☺️ я и так его отвел !

Она

Вот и молодца!! Держи пять✊✊✊👍👍

Зоя Рубина

никаких народных средств. это заразное заболевание и если не лечить последствия будут не очень приятные. проконсультируйтесь с врачом

Vi Za Vi

Пусть пойдёт к терапевту . Он даст направление к инфекционисту. Сдаст кровь и ему подберут препараты. Они дорогие, но излечение 100 проц

Уася Вялый

Никаких народных средств!!!!!!!! К дохтору СРОЧНО!!!!!!!!!!!!

Vi Za Vi

Вась что не спишь

Уася Вялый

Собираюсь уже. Чай вот допью и спать.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Здесь, в спрашке мужчина писал о том, что вылечился от гепатита С. Написал вот эти лекарства софосбуфир и даклатасвир

Юлия Пак

Никаких народный средств. Лечитесь как положено! Потом вечная диета и поддерживающая терапия.

Вера Ковякина

народного средства нет к сожалению. вылечить можно с помошью медицины. но очень дорого

Samaya Samaya ***

Стол 5. Расторопшу заваривать и пить, отказ от алкоголя, ну и медикаментозное лечение.

Igolk@

Народного средства от этой болезни нет. Пусть лечится и наблюдается у инфекциониста

Надежда Гончарова

Это серьёзное заболевание,его надо лечить у врача иначе человек может погибнуть

Ол
Олеся

Пусть поверит что болезнь вышла из него всем сердцем. По вере вашей да будет вам

/// Марина ///

Медицина поможет. Народные средства только Вместе с лечением.

Эх Прокачу

Инфекционное отделение в помощь,а не народное средство.

Леди Из Будущего

Есть много разных средств. Смотря что Ваш брат приемлет.

Николай (Msk)

нет слов облехчения, только на "колесах" сидеть

Чеширский Кот

какое народное !! вы чо враг свооему брату !!

Лю
Людмила

Пусть пьет расторопшу и соблюдает диету

Сергей Суетенков

он не пьет он ее ложками ест !

Лю
Людмила

Во всем нужна доза,потом дают скушать вошь,в хлеб засовывают и ему говорить не надо,народное средство,мне мама давала,когда была желтуха,потом призналась

Сергей Суетенков

вши от боткина а гипотит это другое .Это у него вирус .

Лю
Людмила

Боткина,это тоже гепотит только А,и это на всю жизнь!

Сергей Суетенков

дак может его вшами накормить ! не повредит же !

Лю
Людмила

Я маленькая была,но мама кормила,чтоб я не знала

Маша

Есть трава народное средство- пижма .

Галина Шипувалова

Желтуха и Гепатит Ц это совершенно две разные истории ,последний неизлечим ,поддерживающая терапия,диета и т.д.

Маша

Надо посмотреть информацию мне .

Уася Вялый

Танацетин, который в ней содержится поможет печени при НЕВИРУСНОМ гепатите (типа желтухи). Противовирусных компонентов в пижме нет. При гепатите С строго надо к врачу!!!!!!!!

Галина Шипувалова

Гепатит -это три вида -инфекционное заболевание печени .Гепатит Ц передается через кровь,половым путем,а желтухой действительно можно бытовым путем заразиться,а купание в проруби наверняка совпадение,особенно"пока бежал до дому"

Уася Вялый

Причины желтухи могут быть: токсические, бактериальные, лекарственные и аутоимунные. У Вашего дяди, если судить по предоставленному Вами анамнезу, была аутоимунная причина болезни из-за сбоя в работе печени и (или) селезёнки возникшего из-за переохлаждения.

Realistka

Заваривайте чагу и пейте как чай.

Realistka

помогает, но не заменяет лечение медикаментами.