Ла
Лара

Самое трудное по утрам - это не уснуть после того, как выключишь будильник.

Ответы
Владимир Терентьев

Я чувствую твоё
Тавал
Я чувствую твоё дыханье,
Заколотило сердце вдруг,
Души подобно колыханье,
Для нас опять замкнулся круг.

В объятии с тобой проснулись,
Сплетенье рук и близость губ,
Друг – другу мило улыбнулись.
Так неужели был я глуп?

Смотрю влюбленными глазами,
Храню твой образ в сердце весь
И только нежными словами
С тобою весь и только здесь.

Минута радости не меркнет,
А мы опять сильнее всех
И с каждым днём любовь всё крепнет,
Прекрасно – это наш успех!
02 ноября 2017 года

Олег Голубев

Вам не охота вставать, т.е. вам не охота жить. Вы с утра программируете себя на плохое. А вечером стонете, ну почему у меня все так плохо и не чего не удается в жизни. Я встаю утром в 5.30 и пол часа думаю только о хорошем, настраиваюсь на целый день. Рецепт прост.

Николай Синьков

не... наверное самое противное это просыпаться ночью с чувством что сейчас эта гадина зазвенит и потом когда начинаешь засыпать думая что это не так он: дрррр дрррр или там динь динь, ну на какого настроения после этого - целый день обижен на будильник.

Родион Корнев

Самое главное по утру - это не уснуть , после того , как выключишь будильник , а встать и пойти умываться . Если человек поварачивается на другой бок , после того , как выключит будильник , значит он (человек) лентяй . С этим нужно бороться .

Родион Корнев

Уходит ты , куда меня занесло сегодня ))))) . Никогда не был в Ваших краях . Как у Вас сегодня с погодой ?

Милота))

Сегодня ещё норм, на днях снег обещают с дождем

Родион Корнев

А у нас сегодня целый день шел приятный , легкий снежок . Даже как-то внутри по веселело .

Милота))

А у вас это где?

Родион Корнев

Череповец , Вологодская обл.

Евгений Богданов

Я три будильника завожу с разными мелодиями. На 6:00 вступительный, на 6:30 вставательный, а на 6:50 выходительный (он же критический вставательный). В экстренном случаи до работы добираться минут 50, поэтому 20 минут есть в запасе.

Милота))

)

Евгений Богданов

На вступительный у меня стоит песенка Виктора Цоя обрезанная "Муравейник". На вставательный мерзкий нокиавский будильник. А на выходительный Вагнер "полет валькирии". Если случайно проспать вставательный, то по полету валькирии сразу становится ясно- пора лететь!

Милота))

И вы летите?

Евгений Богданов

Но обычно до такого не довожу. А вот сегодня между первым будильником и вторым прошло лишь одно закрытие глаз. А третий будильник стал играть после того как я на минуточку прикрыл глаза после второго. На работу то успел, кофе себе сварил крепкий прикрепкий, пол турки молотого зерна насыпал. Не помогает! Пойду еще кружку сварю. Сегодня часов в 22 лягу, постараюсь сделать так.

Stervo4Ka_ Vesta

потому надо себе дать второй шанс, завести будильник дважды в интервалом в 5 минут, можно трижды... ну или еще... до того времени как вы вскочите с кровати со словами нецензурной лексики... но еще имея шанс не опоздать

Дед Мороз

Это всем знакомо... Поэтому дам хороший совет- я отставляю его подаальше... вне досягаемости руки... приходится вставать- выключать... и ты за это время просыпаешься полностью....))))

Александр Коган

а там емть функция "повторять звонок " через н-ное колличество минуток либо сработает екстрабудильник,подключенный на колонки в 90ватт на полную мощность любимой песене

Светлана Спицина

Ох Еленушка, как же ты права, скольқо раз убеждала се, принуждала и заставляла себя не повторять этой ошибки , нет жизнь ни чему не учит и что?, обязательно просплю

Милота))

сама себе начальница называется

Светлана Спицина

на полном серьезе?

Милота))

а тож!

Светлана Спицина

Очуметь!)везде одни начальники!!!)))что те дома, что на работе,по ту сторону манитора и там начальник......,очуметь🙃 🍀 🌹

Милота))

🤣 🤣 🤣

Александр Евгеньевич

Лена, мой тебе совет. Сразу выходи в спрашку и желай Доброго утра друзьям. И тебе пожелают. Сонное состояние пройдет. Повысишь себе настроение!!!

Милота))

ну прям одни советы, это сайт советов?

Александр Евгеньевич

Разве я дал плохой совет? Ты попробуй ему последовать!

Милота))

не надо, Саш! мне не нужны советы

Александр Евгеньевич

Извини Лена. Вижу, что у тебя плохое настроение. Я старсюсь никому не давать советов, а только высказываю свое мнение тому, кто желает его знать. Ты спросила, я ответил.

Милота))

Я у тебя ничего не спрашивала

Александр Евгеньевич

Ты задала вопрос на сайте, а не лично мне. Лен, ты не в духе?

Милота))

)

Ирина Королева

У меня такой проблемы нет. Внутренний будильник работает хорошо. И он намного надежнее этого железного помощника - будильника магазинного.

Милота))

Я завтра попытаюсь встать по внутреннему будильнику)))

Ирина Королева

БЫСТРОГО ПОДЪЕМА!

Милота))

Пасиб!

Anatol Solear

А РАНО-УТРОМ НА РАССВЕТЕ, КОГДА ПОДНЯТЬСЯ НЕТУ СИЛ, ЧТОБ НЕ БУДИЛЬНИК, БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ, А НЕЖНЫЙ СЕКС ВСЕГДА БУДИЛ. И тогда Вы не проспите.

Милота))

😊

Александр Цыганок

Лен, мне одна девушка призналась, что она по утрам после пробуждения ложится на пол и хочет делать разминку,но...тут же засыпает))))

Александр Цыганок

Лена, ты сейчас так мило улыбнулась потому что решила прекратить общение, или по другой причине?

Милота))

Просто ответ на слово понятно

Александр Цыганок

Действительно понятно, что ничего не понятно. Просто подвернулось такое слово, извини)))

Милота))

))

Надин-Ка)))))

нереальная сила воли должна быть присуща человеку, который с первого звонка способен проснуться и главное -ВСТАТЬ!!!!)))))))))

Ла
Лара

Я вообще сразу вскакиваю.... 🙂

Надин-Ка)))))

🌹 и я))))))))

Ла
Лара

🌹

Забайкалец

а без будильника не пробовали, ведь у всех есть внутренние часы

Александр Immortal

Да, так тоже может быть, ещё вот 5 мин полежу, а просыпаешься уже как 40 минут прошло и давай быстрей собираться на работу!)

Людмила Серова

А вот мой внук,когда ему вставать на работу ставит на дозвон через каждые 15 минут и счастлив,что еще может поваляться!!!

Светлана Бульская

Самое-самое....,чтобы никто не позвонил после того,как вы поняли ,что вы зря поставили будильник в свой выходной...))))))

Милота))

Но у меня сегодня не выходной и завтра тоже, а в выходные я будильник не ставлю

Милота))

🌹

Дмитрий Лучик

и проспать пол дня и опоздать на встречу, которую специально назначил попозже, зная, что можешь спать до обеда 🙂

Роман Корноухов

Будильник надо ставить в дальний от кровати угол. И завести той-терьера - он громче всех будильников гавкает

Галина Бардан

сегодня ночью не откуда не возьмись зазвонил будильник я проснулась еше звонил минут5 и затих к чему бы это