Ла
Лара

Самое трудное по утрам - это не уснуть после того, как выключишь будильник.

Ответы · страница 4
#^_^# Такой Я*****

а нечего валятся , сразу впрягаться в утро и тяжестикак не бывало

Галина

даааа.......поэтому я включаю сразу настольную лампу и встаю...........

Милота))

))

Леонид Писанов

мне мало информации по данному вопросу- поэтому я в затруднении)

Дмитрий Кот

я во сне его выключаю, не знаю о каких трудностях вы тут говорите

Андрей Журавлёв

Самое трудное, когда встаёшь, первым делом не закурить сигарету.

Александр Кудрин

САМОЕ ТРУДНОЕ ВСТАТЬ ЕСЛИ ТЫ ТОЛЬКО ПРИШЁЛ И ЛЕГ А УЖЕ НА РАБОТУ

Роман

Поешь и сядешь в автобус, пригревшись в лучах утреннего солнца.

Е)
Елена )))))))))))

У нас,19градусов в этом году норма

Роман

У нас 15 вообще класс, холодное лето 15 года.

Е)
Елена )))))))))))

А где,лучи то солнца в автобусе,если и солнца нет.😢

Максим Разуваев

полностью согласен,бывало залипал дальше и просыпал на работк)

СтОит 1 раз конкретно проспать ........... Больше не уснёшь ...............

Ma
Marshal

Самое обидное по утрам когда ты проснулся раньше будильника)))

Милота))

А потом снова уснул

Ma
Marshal

Нет просто сидишь и бесишься

Милота))

)

Сергей Никонов

Выключил будильник, - вскакивай сразу, иначе, точно, проспишь...

Владимир Кириллов

Я себе поставил на будильник гимн Советского Союза. Помогло...

Де
Дед'уктор

Ну да. Особенно, когда больше некого разбудить из вредности..))

Елена Смирнова

поэтому я завожу на телефоне будильник три раза и вам советую

Анатолий Лядков

Сон это условие жизни не жалеите время на сон это окупиться..

ДА
Дмитрий Аветисов

Не трудное...а самое сложное, я даже уверен что нереальное...

Константин Дос

есть будильники, которые убегают. Его еще поймать нужно.. 🙂

Владимир Асиновский

самое трудное по утрам----стоять в очереди в................туалет

Дмитрий Сергеев

а сразу встать и идти детям готовит завтрак и их разбудить

Анатолий Казаченко

Будильник надо ставить подальше, чтобы пришлось вставать