Светик

ШУТКИ ШУТКАМИ ,А ВЕДЬ ПОСЛЕ КАРАНТИНА, ЧЕРЕЗ ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ В ДЕКАБРЕ, НАС ЖДЁТ БЭБИ БУМ😁😁😁

Ответы
Светлана Алексеева

Не факт. Рубль ведь резко упал и падает. Нефть - тоже. Зато цены на всё - стабильно растут.
Весь подъём выплат на детей - нейтрализуется ростом цен на всё.
Единственное, что нас ждёт точно - рост бедности в стране.

Л В

Типа все в раз бросили пить ОК и как давай супружеский долг исполнять и аборты резко запретили. И дети у семейных резко стали слепыми и глухими.

Михаил Черевичный

наконец то преодолеем "демографическую яму" 90-х, за что огромное спасибо Бене Ель Цыну

Пр
Продолжай

😷🥃🥃🥃🥃🥃🛌….размечталась😆

Ал
Александр

а когда вы скупали гречку и макароны на кассе вам презервативы не предлагали .

Анна

Буду сажать картошку в маске и с паспортом может урожай хороший будет😀

Светик

😁😁😁😁

Вячеслав Чалый

Женский "голод" всегда обусловлен социальными и природными потрясениями...

Старый Знакомый

китайцы тоже так думали, а как чуть утихло - разводиться ломанулись))))

Александр Kãlis

Корончики ,,вируснячки,, повязочки,,появляться -Романтика )))))

Светик

😁

Светик

🖼

Александр Kãlis

Ааа вы про связи ...(((

Светик

про коронавирус...уже до абсурда доходит

Александр Kãlis

Без приколов Нет уколов ))) лирика и настроение ,спасали ВСЕГДА !!!...кстати в Канаде ,Бразилии, Австралии и не слышали -Многие !!!

Светик

🙂

А Б

Привет, Василёк! Ты проводишь карантин в мужском монастыре⁉

Светик

Приветик! У нас еще карантина нет, так БАЦЬКА сказал!!!

А Б

Сегодня поехал за продуктами, реально все полки пустые, молока нет, крупы нет, даже туалетную бумагу разобрали. В итоге устроил скандал с менеджером, он вызвал охрану и меня вывели на улицу и сказали, чтобы я в мебельный больше не приходил!

Светик

😂😂😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даладна..а писали тут что народ контрацептивами затарился

Светик

верный подход к проблеме

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересно, как вы спправитесь с такими ожиданиями.🤔

Светик

Я не на карантине

Glаdiator (Woodland, Са)

А зачем тогда утверждаете, что после карантина через девять месяцев в декабре вас ждёт бэби бум?🤔

Snake Green

Ну мы же не знаем, может там вирус бесплодия на подходе.

Эдуард Вождаев

ну это как раз то на что расчитывали наши управители

Валерий

Так как бы сказали ,что шуры Муры ни ни тоже)))))ыыыыы

Светик

😁

Газинур

Точно Светик.город блин закрыли. Накрылась работа

Светик

у нас карантина пока нет

Газинур

Ну и хорошо

A@
Alek @

ну вот... вернём пенсионерам их законный возраст )))

Натали

Отлично, не только китайцам миллионами рождаться

Светик

😁😁😁

Гостья

Не знаю, с такими настроениями далеко не уехать

Ковальчук Дэн

Поздравляю!!!!!!💥💥💥💥💥💥💥💥💥