Алексей Кирдянов

где найти жену когда в день проходит рядом тысячи людей с милаю улыбкой, а сказать и слова не успеешь? (Омск)

Ответы
Анвар Байрамов

не мы выбираем , а нас женский пол выбирает, нам главное найти себя, иметь цель в жизни и быть самим собой и все будет хорошо....))

Алексей Кирдянов

покажите хоть одну, которая будет любить когда 6 из 7 дней в неделю она ток чувствует тебя по ночам?

Инна Мелешкевич

я месяцами мужа не видела и ничего .перетерпела . Темп жизни поменялся . так ,что есть и те ,которые будут любить и тот ,единственный день из семи

Алексей Кирдянов

ну вот вы сударыня одна из тысячи...

Ольга Парамонова

жену надо по милому характеру надо выбирать,потому что змеи всегда мило улыбаются)

Алексей Кирдянов

согласен) но когда успеваешь только улыбнуться?

Ольга Парамонова

надо знакомиться а не ходить и улыбаться

Алексей Кирдянов

не хожу, сижу))

Ольга Парамонова

тем более,

Алексей Кирдянов

да не знаю вот смотрю на девушек рулю по не спеша, и тут как в сказке и хочется и колеться... с моим то темпом работы не каждая выдержит

ДА
Диляра Абдуллина

Все хорошие. Выбирай любую, хватай и люби всю жизнь.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Долго думаете,счастье мимо пройдет. .)))

Алексей Кирдянов

да оно ушло походу) к ясеню пойду спрошу куда ушло)

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Что долго ходить? Спросите у друга...

Нинель Бойко

когда встретишь-сам поймешь

Вредина Я

так ты не говори..а хватай

Нина Цветкова

Я Вам тут не советчица.

Sa
Sabrina

ого, я тоже из Омска!

Алексей Кирдянов

как дела)

Sa
Sabrina

неплохо.

Алексей Кирдянов

чем занимаешься?

Юлия Г

Ты работаешь где?

Алексей Кирдянов

водителем)