Виталий Сюзев

Говорят, что молодость влюбляется в лицо, зрелость - в тело, старость - в душу. Во что Вы влюбляетесь вначале? (кошелёк не в счёт).

Ответы
Sergey Mariupol

В стройное тело с милым лицом и красивой душой.

Виталий Сюзев

супер ответ... и, кто же это? (если не секрет?) )))

Sergey Mariupol

в процессе

Вадим Семененок

всё сразу я в душе молодой

Виталий Сюзев

- С возрастом понимаешь, что годы не только берут своё, но и пытаются отобрать наше.(((

Вадим Семененок

верю

Руфина Заинуллина

в глаза ..были как у кота..

Виталий Сюзев

супер ответ, спасибо!

Светлана Садыкова

в доверие и уют

Светлана Садыкова

узнай сначала, действительно ли это любовь

Светлана Садыкова

узнай сначала, действительно ли это любовь

Виталий Сюзев

Любовь - она у всех бывает разной, но у неё всегда одно лицо - лицо твоей любимой и ей без разницы года. Ей безразличны комплексы и предрассудки, на расстояния ей плевать, ей не помеха все твои разочарования, обиды, страхи - тоже ерунда.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

в человека

Виталий Сюзев

у каждого человека есть душа и тело - это аксиома... Ваш ответ мне не понятен...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не будем переходить на беллетристику

Дмитрий Смирнягин

Представляешь, Алексей!!! Одни зелёные глаза!!! И больше ни чего!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня глаза зелёные,а я сейчас "синий" НИЧЕГО пишется слитно и больше ничего

Виталий Сюзев

Jedem das seinem! – каждому своё!

Владислав Бондар

в лицо