Луиза

Зачем тебе спирт? Струны протирать. Какие струны?Струны души!!! А вы пользуетесь спиртом?

Ответы
Амангельды Ахатов

О это вещь. Но надо очень осторожно. Кто не знает или рядом нет опытного в этом деле напарника, лучше не начинать. За здоровье и чистые струны души.

Алексей Шильченко

Если серое вещество головного мозга начинает вырабатывать черные
мысли, значит, пришло время звать друга для обработки его мед. спиртом

Влад Чепкасов

для протирки рта манекена на занятиях по реанимации - обязательно! (смеюсь) имеется в виду прием искусственного дыхания "рот-в-рот"

Андрей Евангеллович

Луиза, спасибо! Вся моя семья хохочет от души, Мишка младший окончил музыкалку по баяну. В тему повеселили. С уважением, Андрей.

Луиза

пожалуйста

Владимир Ильин

Конечно, в том числе и для протирки металлических струн. Но лучше "Денатуратом". Сочетание спирта и керосина делает чудеса!

Ва
Вадим

до души он не достает. легче становиться на короткое время - время прохождение спирта по пищеводу. потом опять болит.

Юрий Терегулов

только для настройки душевной гармонии и в малых количествах, чтобы не сорвать струны

Анатолий Мюллер

Нет.С позорным прошлым покончено! ( ну,разве что,когда дочурка укол в жопу делает)

Ирина Екимова-Глухина

БЫВАЕТ.СТРУНЫ ДУШИ НЕ ПРОТИРАЮ,КОНЕЧНО,НО МАЛО ЛИ ДРУГИХ НУЖД ПО ХОЗЯЙСТВУ.

Михаил Эгленталь

Не. давно не пробовал... всё как-то виски в последнее время, или самогон

Олег

не всегда, лучше ромом протирать что б настроить на лирический лад 🙂

Олег

конечно не дойдёт потому что я только на мёд краешком глаза только посмотрю и он тут же исчезает 🙂

Zhanna Fuks

фокусник наверное....., давно практикуетесь........ 😄

Олег

ага 😄 🌹

Zhanna Fuks

рада за Вас.....))))

Олег

🌹

En
Enemy

Ежемесячно. Водка собственно гприготвления дешевле казенной.

Серж)))

Раньше бывало и так))) Сначала отечественный а потом Финский))

Василий Парамей

Пользуюсь иногда, но только не для употребления во внутрь...

Рустам Юсупов

Конечно! Кстати иногда струны тоже протираю... на гитаре))

Владимир Колягин

пробую сам делать. От магазинного один вред.фляга бурчит

Владимир Краснопёров

чистым - нет, а вот спиртосодержащими напитками - иногда.

Александр Шишков

Хорошая жидкость. Особенно если пшеничная класса люкс.

Валерий Глаз

для струн души?, стараюсь не пользоваться, растворяют

Насир Гулиев

ДА.ДЛЯ ДУШИ И РАССЛАБИТЬСЯ.ХОТЯ МОГУ МЕСЯЦАМИ НЕ ПИТЬ