Елена Конкина

Спокойной ночи, односайтники))) Встретимся в царстве Морфея)) (интересно, а там тоже есть "Спрашивалка"?)))

Ответы
Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Радостных снов,у Морфея сигнала сети нет!;-(

Елена Конкина

Ну значит надо подключить ему интернет)))

Елена Конкина

Ну вот ещё! Безлимитный!))) Тогда он забудет зачем он там есть))) Пусть работает)))

Елена Конкина

А ты что в выходные не спишь?))) ПУСТЬ РАБОТАЕТ!)))

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Серьёзно,ср.шк.33,начальный класс Б,г.Душанбе,1976-1979гг,фамилию к сожалению не помню!)

Елена Конкина

Ты это к чему?)))

Drongo Vissario

сладких вам снов, Конкина))

Елена Конкина

Да, спасибо, у меня всё норм))) Много лет мечтаю съездить в Баку, но супруг категорически против)

Drongo Vissario

это еще почему твой супруг против? Или начитался о зверях-азербайджанцах?)))

Елена Конкина

Нет, ничего не начитался)) Он тоже бакинец)))

Drongo Vissario

Тогда в чем дело? Наши соседи после 16 лет приехали в Баку по моему настоянию в прошлом году. А в этом году даже уговаривать не пришлось, сами приехали в июле)))

Елена Конкина

Да я бы каждый год ездила, тем более, что все друзья всегда зовут))) Но он сам поехать не может (работа не отпускает), а меня одну (и даже с детьми!!!) не отпускает. Думаю, что ревнует))

Энджи Ди

Там "Отвечалка"

Елена Конкина

)))))))))))))