Ва
Валера

Что бы стимулировать развитие промышленности в определенных местностях, отчего бы не внедрить электросчетчики с геолокацией и снизить там тарифы по эл-ву в трое?( на кой все в мегаролисы то стягивать)

Ответы
Fedor Shkenev

Все сложнее... Логистика гораздо дороже... Обычно любые производства организуют либо по сырью, либо по ресурсообеспечению, либо по логистике и трудовым ресурсам

Ва
Валера

я не говорю что он все заменит, но максимально его размножить, это другой вопрос

Fedor Shkenev

Малый бизнес(идиотское название)-ну да ладно-обычно реализуется там, где не требуются серьезные вложения и технологическая цепочка... Еще раз-"Лужу-паяю, ЭВМ починяю"-это не оно...

Ва
Валера

Федор извините меня великодушно, вы изумительно интересный собеседник, но чей-то мне под вечор фигово как то, голова вообще не думает, на автопилоте отвечаю...

Fedor Shkenev

"Пойду-приму 300 капель эфирной валерьянки"

Ва
Валера

удачи, еще раз извините

Марина

так и снизили уже давно.

Игорь Игумнов

Магаполисы окучивать гораздо легче. В мегаполисе человек зависим от системы, на воле же нет! Живет автономно! А как налоги собирать?