Гостья

Беременные работающие женщины и маршрутки. Уступаете? Женщинам: уступали ли вам? Подруге уступили лишь раз.

Ответы
Taira

Сейчас что то происходит с людьми... Недавно зашла в вагон метро, народу полно, я с ребёнком, смотрю стоят родители с 2мя детьми, ещё один папа с ребёнком на руках стоит, ещё женщина и двое детей стоят и я с ребёнком стоим, была в шоке, сидит молодёжь в основном... И мужчины тоже сидят... Поняла что поедем стоя.

Гостья

печально это. роботы

Ke
Keeper

Не первый день живу на свете, ездил в транспорте многих городов, но не помню ни одного случая, когда бы при мне беременной не уступили места - даже в Свердловске, где народ не поганый, а просто до тихих ужасов тормозной.

Гостья

не уступают. Челябинск

Ke
Keeper

Старушкам, помню, не уступали - тогда я раскрывал свой одесский рот на ширину плеч... Бабушки садились и говорили мне: "Почаще приезжайте к нам в город".

Гостья

умеете строить😄🤝

Ke
Keeper

Видимо, школа жизни была хорошая. Однажды видел: на остановке у "Привоза" в переполненный трамвай еле себя впихнула семипудовая мадам. Сразу же обратилась к сидящему щуплому прыщавому юнцу: "Эй, шкет, очисти площадку, а то я тебе сейчас на коленки сяду!"

Гостья

😂 умора.действенно!

Татьяна Стручкова

Маршруток тогда не было. В автобусах и троллейбусах уступали. А когда я случайно села на колени к какому то мужчине, он сказал, что я могу не вставать, а сидеть дальше.

Гостья

продолжили?))) познакомились?

Татьяна Стручкова

Я вообще то на девятом месяце беременности была.

Гостья

да, неловко...

Светлана Радуга

Нет, мне не уступали. Я была вот с "таким" пузом, было свободное место в автобусе. Военный побежал, сел на это место и все нормально. Стояла всю дорогу...

Виктор

😁☝️да и раньше всегда стоя ездил

Светлана Радуга

То то и оно!

Виктор

😁

Ал
Александр

Уступаю только беременным женщинам. Раньше и старухам. После случая бабуля садись. Не хорошие слова услышал. Тут нужно быть осторожным.🤣

Гостья

злых на язык полно, наглых. понимаю

Ал
Александр

Всё нормально просто она обиделась на слово бабуля. уступаю всем кто немощный!

Гостья

ааа.) неловкий момент. + тем,кто с сумищами. мне однажды хорошая бабушка предложила подержать мой груз

Ал
Александр

Был такой случай я уступил ей место.
Хотя и моложе меня!

Юрий Никулыч

Обязательно, но они не хотят садиться. Я обратно, и тут.... Да вот уступите женщине.... Короче с вами фигня постоянно...... Я ещё и козел.

Гостья

🤝 респект настоящим) почему обзывают?

Юрий Никулыч

В смысле?

Гостья

видимо, это просто так к слову сказали

Алексей Протасов

Если не уступают, то там специальные места есть и уж на них можно претендовать, в крайнем случае обратиться к водителю.

Гостья

вряд ли станешь заморачиваться. все занято

Таяна

Я беременная на такси ездила. Муж оплачивал сам. Меня тогда от посторонних мужчин тошнило жутко. Он это знал.

Александр Захаров

Слава тебе Господи, убрали все маршрутки, еще 3 года назад.

Гостья

повезло вам

Марина

Всяко бывало, но чаще уступали. Но и нужды особой не было.

Я Счастливая

Уступаю. Сама три беременности отъездила нс ногах.

Гостья

🤝 добро вернется)

Я Счастливая

Хорошо бы)

Ирина Славянка

Мне не уступали.Разве что пару раз за все время .

Гостья

Вы сравнительно молодая. Но если с сумками, то тут нужно

Ирина Славянка

При чём тут молодая или нет?с пузом тяжело стоять.А рядом мужики всех возрастов сидят.Ну и?

Гостья

касательно беременных - нужно уступать. где это я писала, что не надо

Sерый

как много СТРАННЫХ вопросов..удивительно..

Sерый

ой, совсем я старым стал дураком дебилом совсем ..прости меня пожалуйста ...господин..

Гостья

да наоборот, я себя не мню ого-го😂

Sерый

уровень..он воды или строительный.?

Гостья

воды

Sерый

🍺

Ju
Juta

Я беременная в маршрутках не каталась.

Всегда Котов!

всегда и везде стараюсь уступать.

Гостья

🤝 слава неравнодушным.

Марго Беккер

В Питере ВСЕМ уступают..

Гостья

речь именно о тесных маршрутках, в троллейбусе найдется хоть один

Марго Беккер

Везде-беременных посадят..

Ст
Старый

Нет связующей нити фраз

Liza

женщины и маршрутки😋

Гостья

детективные истории)

Liza

да уж,беременные работающие маршрутки😋

Максим Jw

Обязательно 🙂

Гостья

🤝 один из немногих

Fedor Shkenev

Увижу-уступлю

Гостья

не забудьте