Серьга Скачков

сколько молока в сутки может дать одна корова?

Ответы
Ирина Кузина

да по-разному, от коровы зависит и от условий ее обитания, от 2 до 5 литров

Елена Смирнова

Смотря какая корова.Может и 20 литров,может и 10 литров(как минимум).

Ан
Андрей

нисколько. корова вообще молока не даёт. у неё его отбирают))))

Инна Белогривова

А много ль корова дает молока? Да мы молока не видали пока))

Л*
Лиска *)))

от 20 до 30. но самая норма это 30..короче ведро, летом больше))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Какая порода,какая корова и как смотреть за ней будете...)))

Леонид Мальцев

Это зависит от породы. Рекордистки дают до 30 литров

Серьга Скачков

НЕТ! КУБИНЦЫ ВЫВЕЛИ НОВУЮ ПОРОДУ,КОТОРАЯ ДАЁТ ПО 110 ЛИТРОВ МОЛОКА В СУТКИ!!,А КАНАДСКИЕ БУРЁНКИ СТАБИЛЬНО ДАЮТ ПО 50-60 ЛИТРОВ!

Леонид Мальцев

Это какое же вымя должно быть у этих коров?

Серьга Скачков

Не видал,но думаю огромное,т.к. сама корова-зебу очень большая.

Анна Родина

смотря какая корова. Хорошая 40 - 50 после отела.

Серьга Скачков

у вас хорошая бурёнка,но кубинские коровушки дают до 110 литров!

Анна Родина

У меня вообще нет буренок. Рада за кубанских коров

Мила Колосова

Купите КОРОВУ и проведите нужные ИЗМЕРЕНИЯ!!!

Серьга Скачков

Спасибо,обязательно последую вашему совету!

Inna Rhode

тю ) - о тож яка корова! ) - яловая чи тельная )))

Оксана Мухаметнурова

Думаю, что 3-4 литра, а рекордсмены - до 8 - 10!

Anna Kasimova

от 10 до 15 литров . летом. а зимой 3- 5 литров

Серьга Скачков

ЭТО НЕ КОРОВА,А КОЗА! канадские коровы стабильно дают по 50-60 литров мопока в сутки!

Anna Kasimova

ну я в канаде не была и канадских коров не доила ))

Anna Kasimova

Серьга Скачков

! Поезжайте в Канаду,не пожалеете!

Наталья Журавлева

)))))))))))))))))))))) у меня корова давала 30 литров))) а коза 1, 5 до 4))))

Модная Кошка

))))Она не даёт ,у неё насильно забирают!!)))

Серьга Скачков

И кто-же эти насильники?А ты хоть и Модная Кошка,но о коровах ничего не знаешь!КОРОВА САМА СПЕШИТ НА ДОЙКУ И МЫЧИТ ПРОСЯ,

Серьга Скачков

ПРОСЯ ТЕМ САМЫМ,ЧТОБЫ ЕЁ ВЫДОИЛИ!

Валентина Мещерякова

если хорошая корова, то от 30 до 45 литров

Майа Доронькина

если на рекорд,много да и чем кормить.

Al
Alex’s

не знаю, у меня не было такого опыта)

Серьга Скачков

Ну тогда наверное вам и ответ не нужен! Молоко в свободной продаже,в любом молочном магазине!

Al
Alex’s

не люблю молоко...

Илюся

не выдоишь за день,устанет рука 🙂

Давид Плиев

не знаю,но приветствую тебя,брат!

Солнцеклёш

боевая - ещё и у других отберет

Солнцеклёш

а у Вас есть что отобрать?

Серьга Скачков

У каждого ЧЕЛОВЕКА,как правило всегда,что-то да есть! Я не исключение.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

смотря наверно как ее кормят..