Ол
Оленька
Ответы · страница 15
Алексей Игнатьев
Цыганка знакомая гадала! Что именно не помню но знаю что сбылось...
Алексей Игнатьев
Теща на ТАРО гадала но там нечего такого особенного карты не предсказали... Больше на повседневное похожи гадания, как гороскоп )) а вот цыганка реально всё правду сказала
Tvoya Kleopatra
а что она именно предсказала можно узнать если не секрет
Гасан Шамхалов
Да было такое,я не поверил
Гасан Шамхалов
Да нет,я не умею. Мне нагадали
Женщина Любимая🐠🐒
Да было
Нехочуха
Да
Mihail Krivonosov
это только отчасти правда, сколько открыто духу, который общается с медиумом, и часто вводит в заблуждение человека и бывает очень плохо...но место имеет
Фриз Джанки Басс
не верится мне в такие вещи
Ур.
да
Ур.
нет
Apathia1 1
noo
Apathia1 1
ты написала( кто ) ? а надобыло what если не поняла)
Tvoya Kleopatra
Аахаахах с каких пор why начали переводить как кто?!
Apathia1 1
окей попутал , почему ? потому что это карты не вижу смысла верить вы это)