Ол
Оленька

верите ли вы в гадание?

Ответы · страница 7
Алекс Венцель

Я нет, а вот моя мать верила ...

Алекс Венцель

Могу предложить свой рассказ об этом...

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказы "Святки" и "Как карта ляжет". Обе истории как говорится имели место быть...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Только на кофейной гуще! 😱

Тим Алиев

а вы можете погадать онлайн:?

Tvoya Kleopatra

не я могу, а интернет может

Тим Алиев

да ну через интернет, через него все можно

Tvoya Kleopatra

не верь и правильно будешь делать

Tvoya Kleopatra

не верь и правильно будешь делать

Тим Алиев

Доверились интернету? и теперь плохое настроение?

Свой Для-Всех

И даже знаю как это работало

Свой Для-Всех

Понятно,отобрали все время,теперь некогда думать о другом=)
А началось все с того что невинного маленького ребенка отдали в детский сад,потом в школу,потом он пошел дальше "в универ или институт,незнаю" и сейчас ты недовольна жизнью,если это еще можно назвать жизнью.Я тоже был рад пообщаться,только ты так нихрена и не поняла

Tvoya Kleopatra

ахаххах хорошо, пусть будет по-твоему )) может я и не поняла, а может я и не хотела понимать, иллюзия это или нет, но мы живем в ней и ты живешь, или ты устраиваешь войну, даже если и так, то против кого? может тебя кто-то и обманывает, главное, что б ты никого не обманывал и все! что тут париться-то?! живи сегодня, сейчас, возможно тебя с твоими анализами завтра уже не будет и что потом? не живи что бы доказать кому-то что-то, живи ради себя, в свое удовольствие) вот во что я верю

Свой Для-Всех

А вот хрен там валялся!Систему раком!И никто меня не переубедит жить в свое удовольствие.Не хочешь грузить себя?Да не грузи,не хочешь проблем?Да кому ты нужна в этой системе?Люди тянутся к тем,кто не имеет таких вот недостатков!

Tvoya Kleopatra

недостатков? хммм тебе пора к психиатру

Свой Для-Всех

Мимо слова пролетели твои!Все наоборот,вот только я не желаю тебе туда идти,я желаю тебе освободится!Пока.

Артем Капельцев

Ну не очень...Иногда это бред

Артем Капельцев

Ну конечно в порядке.Это было давно и я забил уже,да и вообще мне как соловью

Артем Капельцев

А собственно,почему вы интересуетесь этим вопросом? Хотите попробовать?

Tvoya Kleopatra

да я пробовала как-то)) но все оказалось бредом, ничего не сбылось, да и то что она говорила не совпадала со мной

Артем Капельцев

Просто они еще работают как психологи,за ниточку дернуть,а ты в итоге и сам ей как то всё выкладываешь рассказываешь. Это психология. Человек нуждается в помощи и сам того не понимая всеми путями пытается помочь

Артем Капельцев

Верьте лучше мыслями в хорошее,чем верить в то что тебе расскажут о тебе,но помочь, то собственно, и не помогут.

Иван Сергиенко

мне нагадали что я тебя ебну

Tvoya Kleopatra

кажется, это был твой неадекватный друг, а друг другу рознь

Иван Сергиенко

лучше выпить пива литр чем лизать у тебя-бляди клитор

max_boy88

Вы что гаданием занимаетесь

max_boy88

Супер. Всегда правильно говорили.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно нет. Я же не женщина.

Татьяна Павнтелеева

А,что только женщины верят?

Хаякава

мало того я и сама еще гадаю

Хаякава

таро и оракул практиковала тоже

Хаякава

нормально, там не может не получаться, карты только надо подобрать, почувствовать

Tvoya Kleopatra

А можете и мне чего нибудь погадать?

Хаякава

чего нибудь так не просят. я не гадаю абы кому, только людям из моего окружения, извините

Хаякава

и если вы мусульманка то вам лучше чтобы погадала вашей веры человек

Дмитрий Видрашку

смотря на чём и смотря о чём

Tvoya Kleopatra

нет, думаю тут главное кто

Дмитрий Видрашку

так я о том-же просто гадать можно на разное и не каждый

Дмитрий Видрашку

я сам раньше занимался пока не женился теперь всё табу

Дмитрий Видрашку

гадал на всём на чём можно и не только себе

Khach K

если случайно то тогда верю

Khach K

теперь вы ответе на мои вопрос вам зачем надо знать верю или нет ??

Ермек Т

нет и вам советую не верить

Ермек Т

в гадании есть как и хорошая мотивация и плохая это от человека зависит и не важно от пола и возраста просто гадания избегает факт, правду, истину, но истина одна для всех нас, здесь в гадании вам не научат как в школе и университете и что для этого нужно делать колдовать, заговоры делать если все будут гадать то на земле будут все шаманы, жрецы

Ермек Т

она говорила что судьба народа сложиться к лучшему с переменами с властью РФ и США

Ермек Т

что в Сирии война закончиться или санкции против РФ от США только усилиться если Трамп не откажет все это как то странно что я Вам это говорю

Ермек Т

жизнь сейчас техногенная что уже всем на все плевать хотели

Ермек Т

и с прошедшим Вас с новым годом и старым тоже желаю только здоровья, счастья и успехов в делах и на личном тоже

Станислав Мартынов

Только от одного человека

Станислав Мартынов

А вы как относитесь ко всему такому?

Tvoya Kleopatra

да мне как-то все равно, нейтрально

Tvoya Kleopatra

пробовала, да они знают прошлое, но с будущим они не угадывают

Станислав Мартынов

Конечно, это никто не может, только намеки

Tvoya Kleopatra

и то не правильные намеки))

Роман

Отчасти, но не проверял...

Роман

Не приходилось, к тому же не уверен,что все выводы станут явью,даже если гадает потомственная ведьма.

Роман

Наваял?

Роман

Ответ

Роман

Что?

Роман

Это я уже слышал. Надоел ответ, даже как совет, тошнит

Иван Молодорич

в подсказки свыше.... да....

Иван Молодорич

да.... всё как с Платошей Копчиком из фильма -досье детектива дубровского.....

Татьяна Павнтелеева

Жалко ,не смотрела этот фильм

Иван Молодорич

что сейчас мешает ? 17 серии по 50 минут.... в контакте он был....

Иван Молодорич

😳 после 3 серии взахлёб...

Татьяна Павнтелеева

Посмотрим,любитель сериалов

Ирина Павловна

неа...хотя и не пробовала.

Инга Смелова

да)) я и сама умею... гадат

Wapovalovanata

Ну у меня один вопрос,если возможно просто Ваше мнения?спс

Wapovalovanata

И как нужно и что,для этого!

Инга Смелова

Я сейчас немного в загоне. Для гадания ничего не нужно. Просто я кину на Вас карты, что скажут, то и есть. Чем я меньше знаю о Вас, тем лучше - нет предвзятости и подтасовывания. Хорошо, если Вы скажете, какая ситуация Вас тревожит. И всё. И Ваше имя. Чтобы я могла обратиться по имени к Богу.

Wapovalovanata

Наталия,меня зовут..и ситуация о моем муже,какое отношение с ним и дальше как будет...СПАСИБО ВАМ

Инга Смелова

Я выберу время. Напишу. Примерно через неделю

Фенька

не совсем..но что то есть

Фенька

да

Фенька

я ж говорю...частично..

К.а.н.он

Верю, если профи гадает.

Анни Странница

Сама гадала. Но не верю.

Анни Странница

Нет. Обыкновенные. Но отбоя от подруг не было. Во мне возможно есть цыганская кровь от дедушки.

Анни Странница

Уже всё забыла. Навык потеряла. Наверно не смогу.